Олеся Жураковская похожа на маму: семейное фото актрисы восхитило фанатов

14.04.2020
0
320

Знаменитая украинская актриса театра и кино Олеся Жураковская не часто делится подробностями личной жизни, поэтому новая публикация звезды в Инстаграм привлекла внимание фанатов. Артистка показала фото с мамой и посвятила ей трогательные строки, передает Joinfo.ua.

В личном микроблоге в Инстаграм Олеся чаще рассказывает поклонникам о новых ролях, интересных путешествиях или встречах с друзьями и коллегами. Но новый пост артистка решила посвятить самому близкому человеку – маме.

"Люблю маму, веселю ее и радую. Целую и обнимаю часто-часто. Отдаю ей тепло, которого во мне, благодаря ей, через край" (перевод с украинского языка. – примечание редакции), - подписала снимок Жураковская. На милой семейной фотографии обе женщины счастливо улыбаются, обнимая друг друга.

"Очаровательные и лучезарные девушки"

Конечно же, многочисленные поклонники Олеси не смогли пройти мимо такой нежной публикации. Они осыпали комплиментами актрису и ее маму, отметив красоту и лучезарность обеих женщин. Кроме того, фанаты обсудили и сходство Жураковской и родного человека.

"Красавицы . Нежны, тёплые и красивые", "Какие красивые добрые лица", "Хорогую дочку мама вырастила", "Мамочка прелестна. Долгих лет здоровья огромнейшего!!!!!! Счастья и любви!", "Трогательные слова и красивое фото мамы и дочки!", "Так похожи)))Такие красивые", "Вы очаровательные и лучезарные девушки!" (орфография и пунктуация авторов сохранены.- примечание редакции), - пишут поклонники.

Почитатели таланта Олеси также поблагодарили ее маму за то, что она подарила им такую чудесную актрису, и пожелали ей крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Напомним, что Жураковская выросла в семье, далекой от искусства. Отец актрисы строил автомобильные дороги, а мама трудилась на швейном предприятии.

К слову, поклонники Кэтрин Зета Джонс тоже отметили ее сходство с мамой. Актриса поделилась архивным фото Патришии Фэр, которое с радостью обсудили фанаты.

Фото: Instagram/zhurakivska_olesya

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:


выбрать фон