Мировые звезды которым не знакома старость: самые стильные и красивые знаменитости 80 плюс

14.04.2020
0
232

Энергии у таких знаменитостей – хоть отбавляй, им свойственен юношеский дух и они идут в ногу со временем. Глядя на таких людей, невольно вспоминается, что звезды в небе продолжают сиять даже тогда, когда угасают. Надеемся, что у наших почтенных знаменитостей впереди еще долгие годы. О тех, кому неведома старость, расскажет Joinfo.ua.

Джорджия Холт, мама Шер (93 года)

Уважаемая леди выглядит действительно потрясающе, несмотря на свой почтенный возраст. Ее музыкальная карьера началась в шестилетнем возрасте после победы в нескольких конкурсах талантов и красоты. Она появилась на одной из радиостанции и позже начала петь вместе с известными артистами.

Фото: Instagram/_cheralina.flax_

Как актриса, она внесла вклад в ряд телевизионных проектов, включая шоу Майка Дугласа, шоу Эллен Дедженерес и Воскресное утро. Первое незабываемое появление Джорджии Холт на большом экране состоялось в качестве героини комедийного фильма, снятого в 1950 году, «Смотри за птичкой».

Пять лет спустя она появилась в эпизоде ​​сериала «Приключения Оззи и Харриет». В 2013 году Холт снялась вместе с дочерью в документальном фильме, снятом самой Шер.

Благодаря Шер, которой сейчас 73 года, Джорджия дебютировала в музыкальном чарте в возрасте 86 лет, спустя 33 года после записи своих песен. Однажды во время интервью, ее спросили о том, как она себя чувствует, учитывая, что мечта сбывается в столь пожилом возрасте, она ответила: «Неважно, сколько вам лет. Никогда нельзя отказываться от мечты».

Джейн Фонда (82 года)

Американская актриса и дочь легендарного актера Генри Фонда – Джейн Фонда – двукратная обладательница Оскара и трехкратная – премии «Золотой глобус». Ее незабываемые роли – в кинокартинах «Барбарелла», «Возвращение домой», «Китайский синдром», «Если свекровь - монстр».

Джейн Фонда, страстная феминистка, на протяжении многих лет известна своей политической активностью. Она открыто выступала против войны во Вьетнаме, а затем – в Ираке.

Фото: Instagram/janefonda

В 1991 году Фонда прекратила актерскую карьеру во имя семьи, но после третьего развода снова вернулась в кино. Было это в 2005 году. Затем она опубликовала автобиографическую книгу.

Актриса также не скрывает своего восхищения современной пластической хирургией. Она не стесняется признавать, что она изменила некоторые части своего тела. «Если вы собираетесь жить долго, оставаться здоровым и поддерживать себя в форме, привнесите изменения в свою внешность в возрасте 80-ти лет», - говорит она.

Софи Лорен (85 лет)

Фото: Instagram: sophialorendaily

В начале карьеры Софи Лорен снялась в культовых фильмах, которые сделали ее иконой кино и примером для многих молодых актрис. Некоторые работы поспособствовали ее всемирной известности: «Мечта о Зорро», «Черная орхидея», «Арабеска», «Человек из Ламанчи», «Брак по-итальянски», «Две ночи Клеопатры».

В 1991 году Лорен попала в список 50 самых красивых людей в мире, опубликованном журналом People. Актриса и сейчас остается такой же красивой, не прибегая к пластической хирургии, чего не скажешь о многих ее коллегах.

Клинт Иствуд (89 лет)

Клинт Иствуд является не только одним из известнейших актеров, но и одним из самых известных режиссеров. Его звезда взошла в 1964 году, когда на экраны вышел фильм с его участием «За пригоршню долларов». После выхода сиквела «На несколько долларов больше» (1965) актер стал особенно популярным.

Фото: Instagram/clinteastwoodfans01

Но самый большой успех приходит с фильмом «Непрощенный» (1992), который был номинирован на Оскар в девяти категориях. Клинт Иствуд доказывает свою виртуозность в драматических картинах, одна из которых - «Таинственная река».

В 2004 году он снова получил два Оскара в качестве режиссера и продюсера фильма «Малышка за миллион». После этого зритель увидел его в ролях в фильмах «Флаги наших отцов» и «Письмо с Иводзимы», посвященных Второй мировой войне. Клинт Иствуд также известен активным участием в политике.

Жан-Поль Бельмондо (87 лет)

Фото: Instagram/jeanpaulbelmondo._

Жан-Поль Бельмондо – один из самых харизматичных и любимых актеров в истории французского и мирового кинематографа. Его неподражаемый талант раскрылся в таких фильмах, как «На последнем дыхании», «Чочара» , «Борсалино», «Сирена с «Миссисипи», «Профессионал».

Типпи Хедрен (90 лет)

Фото: Instagram: tippihedrenofficial

Натали Кей или Типпи Хедрен родилась в 1930 году. Она не только актриса и модель, но и ярый борец за права животных, которая приобрела популярность благодаря участию в фильмах Альфреда Хичкока «Птицы» и «Марни». Но, будучи еще подростком, Типпи Хедрен принимала участие в показах моды в магазинах одежды.

В 1970-е годы Хедрен почти не снималась в кино, а с начала 1980-х годов стала часто появляться на телевидении, где у нее были роли в таких сериалах, как «Отель», «Сказки темной стороны», «Она написала убийство», «Дерзкие и красивые».

Есть еще немало знаменитостей, которые в преклонном возрасте продолжают оставаться примерами для подражания, причем, не только с точки зрения внешности, но и своих поступков. Например, 84-летний Ален Делон регулярно жертвует денежные средства обществу защиты животных и является эталоном мужественности и элегантности.

Главное фото: Instagram/graceandfrankiefanpage

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.03.2018
Актриса сериалов “H2O: Просто добавь воды”, “Дневники вампира” и “Милые обманщицы” Клер Холт рассказала, что потеряла ребенка. Она опубликовала в

17.01.2017
Элвис Пресли Король рок-н-ролла Элвис Пресли, согласно официальным данным, скончался 16 августа 1977 года в возрасте 42 лет. Однако самые преданные поклонники певца верят, что их кумир жив, а его кончина — всего лишь инсценировка, обеспечившая

03.04.2020
Ирина ПонаровскаяПесни Михаила Шаброва есть в репертуаре таких знаменитостей, как София Ротару, Лев Лещенко, Ирина Понаровская.

20.03.2020
Время летит незаметно, и, бывшие еще вчера юными, звезды в 2020 году уже принимают поздравления с 40-летним юбилеем. Редакция

07.04.2020
Крисси Тейген и Джон Ледженд Спустя нескольких недель вынужденных каникул Эллен Дедженерес (62) возвращается со своим шоу в эфир. Правда

07.09.2018
Наряды знаменитостей на красных дорожках вызывают не меньше интереса, чем сами мероприятия. Тем не менее, далеко не всем удается выглядеть

12.01.2017
Некоторое время назад западные СМИ сообщили о тайной свадьбе Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Прошло несколько дней, но подтверждения этой информации так и не появилось, зато сами звезды были замечены на публике.

30.03.2020
Анна Седокова перевела все деньги, заработанные на продаже защитных масок, на счет благотворительного фонда «Старость в радость». Об этом она

11.01.2017
Наверно, эти женщины продали душу дьяволу. У них стройное, гибкое тело, красивые волосы и бархатная кожа. Кто бы мог подумать, что им уже давно исполнилось 40 лет, а некоторым дамам и 50. Похоже у них есть какие-то свои особенные секреты красоты.

12.03.2020
Отечественная актриса Анна Хилькевич поделилась совместным фото с Анной Седоковой и Агатой Муцениеце, где у знаменитостей перекошенные лица. Соответствующий снимок

06.04.2020
Музыкальный критик Сергей Соседов, известный своими резкими высказываниями в адрес некоторых знаменитостей, на этот раз прошелся по дочери певицы Валерии

08.04.2017
Сегодня 5 апреля популярная российская телеведущая и актриса Эвелина Блёданс празднует свой 48 день рождения. Несмотря на свой возраст, любимица публики продолжает радовать поклонников своей элегантностью, здоровой красотой и жизнерадостностью.

13.04.2017
Шарлиз Терон на шоу Эллен ДеДженерес Шарлиз Терон стала гостьей шоу Эллен ДеДженерес, где пришлось ответить на прямые вопросы о личной жизни. 41-летняя актриса, расставшаяся с Шоном Пенном в 2015 году и одна воспитывающая двоих приемных детей, не

11.01.2017
В сети мы часто видим фотографии знаменитостей, которые выглядят просто идеально и, сравнивая себя с ними, многие женщины сильно расстраиваются. Однако не стоит забывать, что перед тем, как попасть на обложку глянца или на страницы фэшн-сайтов, эти

выбрать фон