«Хочу поваляться на диване»: 41-летняя Пегова из-за съемок не смогла остаться дома

14.04.2020
0
325

Актриса все еще находится в Минске.

«Хочу поваляться на диване»: 41-летняя Пегова из-за съемок не смогла остаться дома
Ирина Пегова с дочкой Татьяной (Фото: Globallookpress.com)

41-летняя Ирина Пегова еще в середине марта улетела на съемки в Белоруссию. По словам актрисы, она тот самый человек, который бы не отказался от карантина и добровольной самоизоляции. Однако из-за участия в новом проекте экс-возлюбленная Дмитрия Орлова не смогла остаться дома. Так, артистка вот уже месяц находится в Минске.

По моде: 41-летняя Пегова позировала в домашних брюках с лампасамиАктриса поздравила поклонников с Вербным воскресеньем.
Актриса Ирина Пегова
Ирина Пегова выходит на прогулки по Минску в маске. Фото: Instagram.com/pegovairina

В беседе с поклонниками Ирина уточнила, что в эти дни каждому есть о чем подумать, сделать определенные выводы, можно даже переразгрузиться и по-новому взглянуть на свою жизнь и людей вокруг. Это время больше подходит для того, чтобы расслабиться и вернуться к себе. При этом совершенно нет никакой нужды в лишнем стрессе и панике.

Пегова уточнила, что о таких вещах она может рассуждать с легкостью. Так как уже давно мечтает недельку-другую насладиться уединением, и лучше всего в какой-нибудь деревне.

«Вот казалось бы сиди… Самоизолируйся! Но не с моим «везением». С одной стороны, я счастлива, что именно сейчас работаю. Но с другой, хочу под крылышко своей Танюши (дочка актрисы. — Прим. ред.). Хочу поваляться на диване, поболтать, пошутить, посмотреть кино. Ах, жизнь моя, прекрасна!» — отметила Пегова.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

10.04.2017
Ольга Бузова поздравила всех своих поклонников с наступлением вербного воскресенья. Знаменитость активно общается в соцсетях. Ранее телеведущая снимала в Сочи новый клип.

03.04.2020
Отечественная певица Ирина Понаровская показала своим поклонникам двухлетнюю внучку-мулатку Шарлотту. Соответствующим фото 67-летняя артистка поделилась на личной странице

27.03.2020
Ирина Слуцкая41-летняя Ирина Слуцкая поделилась новостями семейных будней с подписчиками, сопроводив пост совместным снимком с дочерью.

18.03.2020
Отечественная исполнительница Ирина Дубцова на фоне пандемии коронавируса решила посадить всю свою семью на карантин. Сама артистка в это время

12.04.2017
Манекенщица попала в объективы папарацци. Фотографы запечатлели Ирину Шейк во время похода на Венис Бич в Калифорнии.

28.03.2020
Ирина Хакамада поделилась с фолловерами записью, на которой самозабвенно исполняет танец в импровизированном стиле.Ирина Муцуовна продемонстрировала, что не теряет


выбрать фон