10 звездных пар которым удалось пронести настоящую любовь через всю жизнь

04.04.2020
0
302
Шэрон и Оззи Осборн

Несмотря на то, что жизнь популярной звезды состоит из многих искушений, этим людям удалось преодолеть все трудности и пронести любовь к своей второй половинке через всю жизнь, сообщает Joinfo.ua.

Адриано Челентано и Клаудия Мори (56 лет вместе)

Адриано Челентано и Клаудия Мори познакомились на съемках картины «Какой-то странный тип». Клаудия вспоминает, что первая встреча с Челентано напугала ее: по ее словам, на кастинг фильма заявился неопрятный человек в простых шлепанцах. Да и сам образ эпатажного актера казался интеллигентной девушке слишком вызывающим.

Адриано Челентано и жена

Сам же Адриано, пораженный красотой напарницы по фильму, не раз приглашал ее на свидание, но всегда получал вежливый отказ. Все изменилось после небольшого происшествия: по вине Клаудии на съемочной площадке произошло короткое замыкание, и один из осветительных плафонов взорвался, поранив Челентано лицо. Чувствуя себя ответственной за это, девушка вызвалась обработать раны, и, наконец, согласилась на свидание.

Их отношения развивались очень стремительно, и через несколько дней Клаудии пришлось выбирать между женихом (перспективным тогда молодым футболистом) и Челентано. Девушка сделала свой выбор и не пожалела об этом. Свадьба знаменитого актера и начинающей актрисы состоялась уже через год, а в 1965 у пары появился первый ребенок – дочь Розита.

Челентано и Клаудия

Девушка осознала что не сможет совмещать семейную жизнь и карьеру, поэтому ей снова пришлось делать выбор – она выбрала мужа и дочь. Однако умная женщина понимала, что у Адриано бесчисленное множество поклонниц, желающих занять ее место. Тогда она сделала все, чтобы стать для Челентано не только женой, но и верным другом, и даже его менеджером по рекламе. Именно она придумывала различные акции, после которых популярность актера только росла.

Пара темпераментных итальянцев не раз устраивала бурное выяснение отношений, но они всегда мирились. Когда появились слухи о романе Челентано с Орнеллой Мути, Клаудия вместе с тремя детьми уехала в загородный дом, предоставив мужу право обдумать произошедшее и решить, что для него важнее. В этот раз, свой выбор должен был сделать уже Адриано, и он остался верен семье.

Челентано и Клаудия

Сейчас актеру 82 года, а его жене 76 лет. Они живут вместе 54 года. Со временем, кипящие страсти и бурные столкновения в их браке сошли на нет. В настоящее время пара наслаждается уединением и обществом друг друга.

Оззи Осборн и Шэрон Осборн (38 лет вместе)

Одна из самых странных, но в то же время крепких пар шоу-бизнеса. Оззи Осборн – человек, стоявший у истоков тяжелого рока, «принц тьмы» и гроза летучих мышей. Его жена – очень милая женщина, обладающая, однако, стальным характером. Они вместе уже 36 лет, и за это время пережили многое.

Шэрон и Оззи Осборн

В январе 1970 года группа Осборна Black Sabbath записывает свой первый альбом, который занял высокие позиции в американском и английском хит-параде. В 1975 группа решила сменить своего менеджера, и на эту вакансию был приглашен Дон Арден.

Через три года сотрудничества с Доном, Осборна выгнали из группы из-за алкоголизма и пристрастия к запрещенным веществам. Полгода он провел в депресии, во время которой употреблял алкоголь в больших количествах.

Шэрон и Оззи Осборн

В 1982 году Шэрон и Оззи заключили брак. Через год у них родилась дочь Эйми, еще спустя год – Келли, а еще через год на свет появился сын Джек. Шэрон можно назвать настоящей героиней: она воспитывала детей, занималась карьерой Осборна и следила за своим мужем, который был зависим от психотропных веществ.

Во время концерта в Москве в 1989 году, музыкант вернулся домой с водкой, употребление которой спровоцировало приступ белой горячки. Он гонялся за женой по всему дому и пытался задушить. Шэрон удалось убежать и вызвать полицию, а после этого она потребовала судебный запрет: на несколько месяцев Оззи потерял право приближаться к своей семье.

Шэрон и Оззи Осборн

В начале 2000-х, Шэрон решила вернуть мужу часть угасающей популярности и договорилась о съемках шоу «Семейка Осборнов». Несмотря на то, что проект был практически полностью постановочным, этот хитрый ход на какое-то время помог музыканту повысить свою востребованность.

В 2016 году пара заявила о разводе. Причиной этого стала измена со стороны Осборна. Шэрон, которая всегда снисходительно относилась к выходкам мужа, на этот раз выгнала его из дома и подала на развод. Однако спустя два месяца свободной жизни, «Князь Тьмы» заявил, что очень скучает по супруге и хочет вернуться. Он делал все для этого: оказывал знаки внимания, был необычайно любезен, и Шэрон простила мужа.

Шэрон и Оззи Осборн

В свою очередь, Оззи никогда не оставлял свою жену. В 2002 году у женщины диагностировали рак, который постепенно дал метастазы в лимфатические узлы. Шанс выжить составлял всего 40%, однако при поддержке своего мужа и детей, Шэрон смогла победить болезнь.

Сэмюэл Л. Джексон и Латаня Ричардсон (40 лет вместе)

Эта пара познакомилась еще во время учебы в колледже. Они учились в соседних образовательных учреждения в Атланте: Джексон учился в мужском отделении, а Латаня – в женском. Несмотря на давнюю дружбу, отношения у пары сложились не сразу. Встречаться Джексон и Латаня начали только в 1974, а поженились спустя 6 лет, в 1980.

Сэмюэл Джексон с женой

После окончания учебы они вместе поехали покорять Голливуд, но не все оказалось так просто. В 1982 году у пары появилась дочь Зои. Карьера Сэмюэла, тем временем, складывалась с переменным успехом – иногда у актера опускались руки и он находил утешение в наркотиках и алкоголе. Из-за этого мужчина попал в реабилитационную клинику в 1990 году. Все это время рядом с ним была его супруга, которая поддерживала мужа и верила в него.

Спустя 11 лет совместной жизни, в 1991 году, Джексон наконец-то получил признание критиков за роль в фильме «Тропическая лихорадка». В 1994 году Сэмюэл снялся в картине «Криминальное чтиво», что вывело его на новый уровень. Именно после этого фильма актер получает множество предложений об участии в различных проектах.

Сэмюэл Джексон с женой

Несмотря на то, что Латаня на время отложила свою карьеру ради заботы о муже и дочери, сейчас она активно наверстывает упущенное. На данный момент женщина снялась в более чем 20 фильмах, а также продолжает играть в театре.

Стинг и Труди Стайлер (28 лет вместе)

Стинг и Труди познакомились в непростые для Гордона (настоящее имя Стинга) времена. Он уже был женат, популярен и считал, что ему все позволено. Из-за этого он пристрастился к наркотикам, алкоголю, изменял своей жене и не стесняясь об этом рассказывал.

Стинг и Труди

Труди только набирала популярность: она поучаствовала в нескольких проектах BBC и стала довольно известной, но о всемирной славе говорить пока не приходилось. Девушка играла в театре вместе с Френсис – первой женой Стинга, и исполнитель полюбил Труди, как только увидел ее. Это стало последней каплей – Френсис подала на развод.

Как только о произошедшем узнала пресса, на Труди обрушилась волна негатива. Ее называли разлучницей, обвиняли в том, что она разбила семью, воспользовавшись беременностью Френсис. Из-за отношения публики, девушка практически перестала получать роли в театре. Для карьеры актрисы настало сложное время.

Стинг и Труди

Все это время рядом с ней был Гордон, который как мог поддерживал девушку. Несмотря на хорошие отношения, пара не спешила сочетаться браком. 10 лет они жили как влюбленная пара. За это время у них появилось трое детей. Стинг сильно изменился после знакомства с Труди. Он бросил пить, употреблять наркотики, занялся йогой и стал следить за своим здоровьем.

Пара решила узаконить свои отношения только из-за просьб детей. Через несколько лет после грандиозной свадьбы, у супругов родился еще один ребенок – сын Джакомо Люк.

Хью Лори и Джо Грин (31 год вместе)

Хью Лори и его жена

В 2008 году Хью Лори был признан самым желанным доктором за всю историю кино. Поклонники часто недоумевают, когда видят его вместе с женой Джо Грин, которая не соответствует общепринятым стандартам красоты. Однако сам актер утверждает, что для него это не главное – его привлекают умные женщины.

Хью и Джо познакомились в офисе актерского агентства, куда девушка пришла по работе (она работала театральным администратором). В приемной она наткнулась на Хью, который перегораживал весь проход своими ногами. Девушка попросила его подвинуться, молодой человек стремительно вскочил и ударился о стену. Так состоялось знакомство одной из самых крепких пар в истории.

Хью Лори и жена

По словам супругов, они и сами не помнят, в какой момент их дружба переросла в нечто большее. Пара сочеталась браком в 1989 году. У них трое детей – два сына и дочь. Суровым испытанием для их брака стало участие Лори в проекте «Доктор Хаус». Его семья оставалась в Британии, пока он играл в сериале. Восемь сезонов не прошли даром – пара чуть было не распалась, но им удалось вновь наладить отношения.

Однажды у знаменитого доктора Хауса все-таки произошел роман на стороне. Он долго мучался угрызениями совести, а потом решил все рассказать жене. Она приняла новость на удивление спокойно, и, пока ее муж отдыхал, написала письмо его любовнице, где описывала все непростые моменты жизни с актером. Немного подумав, соблазнительница оставила в покое семью Джо.

Лиза Кудроу и Мишель Штерн (25 лет вместе)

Лиза Кудроу с мужем

Их роман начался необычно. Изначально Мишель ухаживал за соседкой Лизы – симпатичной девушкой. Та ответила ему взаимностью, но их роман продлился недолго. Казалось бы, привлекательный мужчина может очаровать любую красотку, но он выбрал Лизу, которая полностью игнорировала мужчину.

Лиза была не готова к серьезным отношениям, к тому же вскоре девушка начала сниматься в сериале «Друзья». Несмотря на все трудности и прохладное отношение Лизы к своей персоне, Мишель сделал девушке предложение, и пара узаконила свой брак в 1995 году. В 1998 году у Мишеля и Лизы родился сын Джулиан.

Лиза Кудроу с мужем

Мишеля можно поздравить: ему удалось покорить неприступную девушку, которая считала его слишком легкомысленным для отношений, однако согласилась дать шанс. И мужчина не упустил эту возможность – они вместе уже 23 года.

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер (22 года вместе)

Супермодель Синди Кроуфорд была мечтой многих мужчин. Ее первым мужем был актер Ричард Гир, с которым, однако, она вскоре разошлась. Причиной этого стали разные взгляды на жизнь – Синди хотела детей, но Ричард не спешил заводить наследников.

Синди Кроуфорд с мужем

Синди была приглашена на свадьбу своего агента, на которую отправилась одна – Гир не смог сопровождать девушку. Там она встретилась с Рэнди Гербером, который в 1995 году владел несколькими ресторанами. Долгое время они были просто друзьями – у Кроуфорд был муж, а Рэнди был слишком занят, чтобы тратить время на девушек. В том же 1995 году Синди развелась с мужем, и впала в глубокую депрессию.

Синди Кроуфорд с мужем

Узнав об этом, Гербер решил позаботиться о старой подруге: он звал ее гулять, водил в кино и устраивал посиделки в кафе. В какой-то момент дружеские отношения переросли в нечто большее. В 1998 году на пляже состоялась тайная церемония, во время которой пара обменялась кольцами. Инициатором брака стала модель, которая очень хотела семью и детей. Узнав об этом, Рэнди согласился, не раздумывая. Спустя год у супругов родился сын Пресли, еще через два – дочь Кайя.

Сара Мишель Геллар и Фредди Принц-младший (18 лет вместе)

Сара и Фредди – коллеги по актерскому цеху. Они познакомились в 1996 году, во время съемок триллера «Я знаю, что вы делали прошлым летом». Фредди тогда встречался с актрисой Кимберли МакКало, а Сара снималась в сериале «Баффи – истребительница вампиров».

Сара Мишель Геллар и муж

Однажды Сара, Фредди и их товарищ по фильму решили сходить в суши-бар, однако их третий друг не смог присоединиться. Молодые люди поужинали вместе и разошлись по домам. Он к своей девушке, она – готовиться к очередному съемочному дню.

Спустя какое-то время Фредди и Кимберли расстались. Узнав об этом, Сара позвонила Фредди и предложила снова сходить в суши-ар. С этого и начались их отношения. Из-за плотных съемочных графиков, влюбленные встречались только по выходным, а в 2001 году молодой человек сделал Саре предложение. Свадьба состоялась 1 сентября 2002 года. Сейчас у них двое детей.

Бейонсе и Джей-Зи (12 лет вместе)

Бейонсе и Джей Зи

Они познакомились в 2000 году, однако скрывали свои отношения до 2002 года. В 2002 году вышел их совместный клип на композицию Bonney

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

31.03.2020
Немецкая супермодель Клаудия Шиффер призналась, что у неё была охрана, которая не только оберегала её, но и следила за сохранностью

04.09.2018
Орнелла Мути (настоящее имя — Франческа Романа Ривелли) заявила о готовности получить российский паспорт. Об этом итальянская актриса рассказала в Москве

20.03.2018
Актриса Любовь Аксенова поучаствовала в съемках сериала «Бывшие». Ради роли в кинопроекте она отказалась употреблять некоторые продукты, сообщает «СтарХит».28

16.01.2017
Актриса Любовь Толкалина (38) и режиссер Егор Кончаловский (51) расстались. Об этом сообщила сама актриса на своей странице Facebook<

12.03.2020
Екатерина Стриженова рассказала, что внук сильно изменил жизнь ее семьи. По словам телеведущей, ребенок растет в гармонии и любви.Стриженова

12.03.2018
Братья Мэтт и Росс Даффер, создатели сериала «Очень странные дела», извинились за оскорбления в адрес участниц съемочной группы проекта. По

31.03.2020
Журналисты вспомнили о мистической смерти сына легендарного мастера восточных единоборств и популярного актера Брюса Ли Брэндона. Его жизнь забрал фильм

24.03.2020
24 марта 2020 года — юбилей у звезды российской эстрады Александра Буйнова, артисту исполнилось 70 лет. Несмотря на возраст, Александр Николаевич

22.03.2018
В сервисе микроблогов «Твиттер» обсуждают жизнь голливудского актера Киану Ривза. Аккаунт keanu doing things (Киану делает всякое) публикует фотографии знаменитости

10.04.2017
Актриса высказалась на тему отношений с Борисом Гребенщиковым. Любовь Толкалина назвала публикации в прессе попытками опорочить уважаемых людей и заработать на вмешательстве в их личную жизнь.

13.03.2020
В своем Instagram-аккаунте Павел Прилучный выставил фотографию с «окровавленным» лицом. Кровь оказалась гримом, а кадр сделан на съемочной площадке

23.03.2018
Многократная обладательница премии «Шансон года» Любовь Успенская устроила дебош на борту самолета, который должен был вылетать из Москвы в Омск

03.04.2020
Одна из самых популярных певиц украинского шоу-бизнеса Наталья Могилевская показала, как проходит ее карантин. Так, знаменитость опубликовала короткий ролик

13.03.2020
Любовь УспенскаяВот уже второй месяц не утихает скандал вокруг семьи 66-летней Любови Успенской. А началось все с того, что

15.01.2017
Поклонники фильма «50 оттенков серого» предпочитают думать, что у любимых героев роман не только в кадре Фото: Legion-Media ADVERTISINGinRead invented by TeadsСъемки в эротической драме не всегда повод для того, чтобы начать встречаться с партнером

выбрать фон