Собчак вышла к семейному ужину в комбинезоне на голое тело

01.04.2020
0
289

Как и многие звезды, светская львица считает, что расслабляться во время карантина не нужно.

Собчак вышла к семейному ужину в комбинезоне на голое тело
Ксения Собчак. Фото: Global look press.

Во время карантина люди ведут себя по-разному – кто-то переодевается в халаты и тренировочные брюки, забыв о прическе и макияже. А кто-то изо всех сил старается выглядеть на все 100%, независимо от того, есть у этой красоты зрители или нет.

«Здорово, если бы наряжались»: Лисовец и Пригожин объяснили, как должны выглядеть женщины домаА Бледанс и Боня признались, что не готовы расставаться с макияжем даже на карантине.

Так Эвелина Бледанс рассказала, что дома иногда наряжается, чтобы поднять настроение и даже делает макияж, когда выходит с эфирами в Сеть. Прохор Шаляпин полностью поддержал инициативу актрисы, заметив, что выглядеть всегда нужно так, будто последний день живем.

Оказалось, что Ксения Собчак тоже любит удивлять мужа дома. На семейный ужин телеведущая надела стильный комбинезон с белыми кружевными оборками на рукавах, дополнив его туфлями с острым мысом на шпильках и кулоном на кожаном ремешке. Изюминка образа – отсутствие топа.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2020
В РФ действует карантин, люди находятся у себя дома. Влад Лисовец заявил, что даже сейчас женщины должны выглядеть прекрасно, причём

30.03.2020
Прохор Шаляпин поддался коронавирусной панике и сделал определенные продовольственные запасы. Правда, вместо туалетной бумаги и гречки он приобрел вино. Теперь

13.01.2017
Меньше двух месяцев назад 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой. Правда, появление Платона несильно изменило ее жизнь.

выбрать фон