Гороскоп на апрель 2019 года на PEOPLETALK

31.03.2020
0
259

Хочешь узнать свое будущее? АстрологДмитрий Камышовсоставил гороскоп на апрель для каждого знака зодиака.

Внимание: смотри на даты! Гороскоп составлен по ведическому принципу, а это значит, что твой знак может отличаться от привычного.


Козерог

(с 14 января по 12 февраля)

Козерог

Временами может наваливаться усталость, нежелание действовать или апатия, но для гармонии хорошо подойдут практики интуитивного письма, спонтанного танца, а также любые творческие практики. Обрати внимание не только на здоровье, но и на сферы межличностных отношений и финансов. Ближайшие полтора года предназначены для того, чтобы помочь тебе выработать еще более мощный внутренний стержень, научиться находить позитивные решения для стоящих перед тобой задач. Повышение финансового уровня возможно благодаря упорному труду и настойчивости, бескорыстной помощи другим в решении их проблем.


Водолей

(с 13 февраля по 13 марта)

Водолей

Апрель благоприятен для творческой самореализации. Первая его половина может принести выгоду благодаря взаимодействию с деловыми партнерами. Временами может быть сложно четко формулировать и излагать свои мысли, выстраивать логические цепочки. Но там, где подкачала логика, придет на помощь интуиция. Первая декада удачна для обучения. Также месяц неплохо подходит для путешествий или коротких поездок. Для ведения бизнеса период все еще довольно непростой, а от капиталовложений сейчас вообще стоит отказаться. Но апрель достаточно благоприятен для личной жизни. На пользу отношениям пойдут совместные вылазки на мероприятия (особенно творческого характера), прогулки по интересным местам и всевозможные развивающие занятия.


Рыбы

(с 14 марта по 13 апреля)

Рыбы

Месяц может получиться достаточно непростым с эмоциональной точки зрения, поэтому важно будет уделять большое внимание внутренней гармонии. После середины апреля поддерживать себя в позитивном состоянии духа станет проще. Тебя может потянуть на изучение чего-то нового, и месяц неплохо подходит для этого. Кроме того, апрель благоприятен для спорта. Месяц не очень благоприятен для личной жизни, но после его середины станет проще наладить контакт с партнером. Кроме того, появится творческий настрой, и это обязательно поможет добиться своего.


Овен

(с 14 апреля по 12 мая)

Овен

Главная твоя задача в апреле – поверить в себя и свои силы и действовать, несмотря ни на что. Желательно заняться составлением плана в первых числах месяца. Сейчас именно то время, когда нужно четко определиться со своими целями, иначе ты рискуешь сбиться с пути. Месяц может стать продуктивным в отношении финансов, прибыли и материальных накоплений. Вторая его половина повысит уровень энтузиазма. Станет проще быть в тонусе. Кроме того, это влияние благоприятно с точки зрения иммунитета и общей жизнестойкости организма. Некоторых представителей знака могут ждать крупные расходы, поэтому важно планировать бюджет заранее и избегать покупок, сделанных на эмоциях.


Телец

(с 13 мая по 13 июня)

Телец

Ты сможешь существенно повысить свой уровень достатка, избавиться от долгов и даже поднакопить. Период будет хорош для освоения навыков и знаний, касающихся финансовой грамотности. Первая половина апреля благоприятна для решения рабочих вопросов, карьеры и самореализации. Дела по возможности стоит решать позитивным путем, в непростых ситуациях стремиться к компромиссу, а не давить на оппонента. А вот для ведения бизнеса сейчас довольно непростой период. Нужно быть максимально внимательным при проведении финансовых операций. Любые деловые отношения лучше документировать, так как есть риск «подстав» и неприятностей.


Близнецы

(с 14 июня по 15 июля)

Близнецы

Сейчас очень благоприятными будут любые тренинги, курсы повышения квалификации, лекции. Главное – не распыляться, а понять, что для тебя важнее всего в данный момент, и сделать упор именно на это. В личной жизни будет повышена вероятность конфликтов, поэтому этой сфере нужно уделить пристальное внимание, окружить свою вторую половинку теплом, любовью и заботой. Обязательно следуй голосу интуиции, доверяй ей: сейчас она будет проявляться более остро, особенно в рабочих вопросах. Вторая половина месяца подарит энергию и энтузиазм для движения к целям. Но действовать стоит максимально разумно и продуманно, избегая неоправданных рисков.


Рак

(с 16 июля по 15 августа)

Рак

Апрель обещает принести замечательные результаты в плане работы, прибыли и финансовых накоплений. Категорически не советую брать в долг. Несмотря на благоприятное для финансов положение, не рекомендуется также заниматься инвестициями: сейчас лучше немного выждать. Полагаться стоит больше не на удачу (в этом месяце она может быть переменчива), а на собственные усилия. Не забывай периодически уделять время спокойным размышлениям и занятиям любимыми хобби: это позволит снять напряжение и разгрузить нервную систему. Для спортивных представителей знака в течение месяца благоприятно было бы заняться развитием гибкости.


Лев

(с 16 августа по 15 сентября)

Лев

Месяц еще может отличаться некоторой нестабильностью, но общая тенденция к росту уже намечена: самое время строить глобальные планы развития и готовить почву для «запуска своей ракеты». Если ты работаешь с партнерами, первая декада апреля идеально подходит для проведения планерок и совещаний. Месяц благоприятен не только для рабочих вопросов, но и для занятия любимыми хобби, творчеством, а также для изучения астрологии и других эзотерических наук. Старайся в течение месяца уделять больше внимания внутреннему голосу, интуиции: сейчас она будет работать с удвоенной силой. Апрель неплохо подходит для путешествий, особенно его вторая половина. Кроме того, это время будет благоприятным и для развития спортивных навыков.


Дева

(с 16 сентября по 16 октября)

Дева

Настало время немного замедлиться и оценить свою жизнь со стороны, понять, куда и зачем ты бежишь, к чему стремишься. Месяц обещает быть достаточно напряженным, но при правильном приложении усилий тебя будет ждать успех. Сейчас не время для спешки и суеты: положительные результаты принесут лишь действия, совершенные с холодной головой, основательным подходом и ясным видением цели. В первой половине месяца нужно уделить больше внимания вопросам здоровья. Постарайся упорядочить свой график так, чтобы времени хватало не только на работу, но и на сон, отдых и семью.


Весы

(с 17 октября по 15 ноября)


Будь осторожнее при проведении любых финансовых операций, заключении сделок и подписании важных документов. В то же время апрель может принести какую-то выгоду, полученную благодаря супругу или партнерам по бизнесу. Деловые отношения сейчас, по возможности, желательно документировать даже в случае полного доверия партнеру. Во второй половине месяца рекомендуется поддержать себя и свой внутренний баланс посещением спа-салона, массажа или салона красоты. Если ты давно планировал провести генеральную уборку дома, можно также назначить ее на вторую половину апреля. Для путешествий месяц не слишком хорош, от них лучше отказаться.


Скорпион

(с 16 ноября по 14 декабря)

Скорпион

Важно сохранять разумный подход ко всему, не кидаться из крайности в крайность. Месяц обещает получиться активным. Первая его половина в целом благоприятна для карьеры и решения рабочих вопросов. Во второй половине возможны конфликты на работе, в частности с начальством. Успех в деятельности в этот период принесут трудолюбие и способность поддерживать в себе энтузиазм. Для личной жизни у большинства Скорпионов сейчас достаточно неплохой период. Он прекрасно подходит для романтики, свиданий, совместных романтических фотосессий или занятий творчеством. При принятии важных решений обязательно учитывай мнение внутреннего голоса – вероятнее всего, именно интуитивно принятое решение будет верным.


Стрелец

(с 15 декабря по 13 января)


Наиболее благоприятный период для личной жизни – первая декада месяца. Также это время для творчества и вдохновения: именно в своих любимых увлечениях сейчас можно найти эмоциональную отдушину и моральные силы. Благоприятными будут короткие поездки, посещение интересных мероприятий или просто прогулки в парке. Во второй половине месяца имеет смысл сделать упор на домашний уют. Отношения сейчас (как личные, так и рабочие) – это именно та сфера, которой стоит уделить большое внимание. В целом месяц, несмотря на некоторую внутреннюю нестабильность, может получиться довольно успешным.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

27.03.2020
Мы не любим длинные гороскопы, поэтому составили свой – короткий и веселый. Рассказываем, как вывести из себя любой знак зодиака. Козерог

28.03.2020
Обнародован прейскурант Василисы Володиной на услуги мистического характера, которые она оказывает, пользуясь своей популярностью астролога из передачи «Давай поженимся!».Володина

30.03.2020
Нумерология – учение о влиянии чисел на судьбу человека. Говорят, с ее помощью можно узнать главные черты характера, расшифровать судьбоносные знаки

26.03.2020
Оказывается, не все бьюти-процедуры могут дать тебе нужный результат. Астрологи утверждают: дело в том числе в знаке зодиака. Вместе

29.03.2020
Сегодня, 29 марта, Анастасии Костенко исполняется 25 лет. И одним из первых ее поздравил супруг, футболист Дмитрий Тарасов (32). Спортсмен

29.03.2020
В повседневной жизни Джей Ло (49) может появиться и без макияжа. Но вот на красной дорожке она сияет во всех

27.03.2020
В Marvel заявили, что не намерены менять даты релизов фильмов из-за пандемии COVID-19. В студии знают, как организовать

15.01.2017
Вчера стало известно, что Джонни Депп и Эмбер Херд наконец официально разведены, и уже сегодня 30-летняя актриса – пусть и сама того не ожидая – порадовала прессу новым инфоповодом. По сообщениям западных СМИ, Херд действительно связывают

19.03.2020
Певица Елена Ваенга сообщила о прибавлении семейства. Звезда не стала раскрывать подробности этого счастливого события, но опубликовала картинку, на которой

28.03.2020
На качество сна влияет много факторов: свет за окном, температура в помещении, звуки, плотно ли ты поужинал и, конечно же

28.03.2020
Пару дней назад Джастин Бибер (25) не выдержал и высказал своим фанатам, мол, хватит сравнивать Хейли (22) с Селеной (26

26.03.2020
Похоже, терпению Джастина Бибера (25) пришел конец: только что у себя в Stories опубликовал скриншот разгромного сообщения, которое он написал

18.03.2020
17 марта 2020 года стало известно о смерти писателя и политика Эдуарда Лимонова. Он боролся с онкологией, однако организм не

04.03.2018
Известного российского актера Валерия Гаркалина госпитализировали в институт скорой помощи имени Склифосовского, сообщает kp.ru.Как стало известно изданию, 63

13.01.2017
Журналисты нередко обращаются за помощью к экстрасенсам и ясновидящим, чтобы узнать будущее звезд шоу-бизнеса. На этот раз победителя 10 сезона «Битвы экстрасенсов» Мосхена Нарузи попросили рассказать, как в дальнейшем будет складываться личная

12.03.2020
Дрессировщик Эдгард Запашный вернулся на арену цирка после операции на спине. Напомним, о повторной госпитализации старшего из братьев стало известно

09.04.2017
Селена Гомес и музыкант The Weeknd встречаются с января этого года, но до этого момента свой роман никак не комментировали, совместных снимков в социальных сетях не публиковали и официально вместе в свет не выходили - папарацци лишь преследуют пару

28.03.2020
Бывшая избранница известного хип-хоп исполнителя Тимати Алена Шишкова легла в клинику восстанавливать здоровье. Новостью она поделилась с подписчиками в

28.03.2020
30 марта, уже в эту субботу, В Москве пройдет традиционная вечеринкаJamesonIrishHood Lucky Town. Место вечеринки пока держится в секрете, оно

27.03.2020
Рианна Кому-то карантин явно пошел на пользу! Сегодня Рианна (32) представила новый трек о любви Believe It, записанный с

06.03.2018
Александр Домогаров, который служил в театре им. Моссовета с 1995 года, сообщил о том, что его сняли со спектаклей. 2

выбрать фон