Валерия последовала советам Рогова и примерила изумрудное платье с цепью «из 90-х»

30.03.2020
0
302

Ранее стилист дал несколько полезных советов в эфире шоу на СТС.

Валерия последовала советам Рогова и примерила изумрудное платье с цепью «из 90-х»
Валерия. Фото: Global look press.

Стилист Александр Рогов щедро делится модными советами в эфире трэвел-шоу «Рогов в городе» на СТС. В рамках программы телеведущий совершает путешествия по России и рассказывает о модных тенденциях, работая над образами женщин из регионов.

«Здорово, если бы наряжались»: Лисовец и Пригожин объяснили, как должны выглядеть женщины домаА Бледанс и Боня признались, что не готовы расставаться с макияжем даже на карантине.

Недавно он продемонстрировал в эфире очень актуальное в настоящий момент украшение — крупную цепь, словно заимствованную из 90-х. И, если раньше такие аксессуары предпочитали в основном бизнесмены тех лет, так называемые новые русские, демонстрируя свою состоятельность, сегодня их носят все. Кстати, совершенно не обязательно, чтобы они были из чистого золота — эмали вполне достаточно, чтобы считаться модницей.

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

29.03.2020
В РФ действует карантин, люди находятся у себя дома. Влад Лисовец заявил, что даже сейчас женщины должны выглядеть прекрасно, причём

29.03.2020
Впереди – длинный домашний карантин, который может затянуться на неопределенное время. Нужно ли в это время расслабиться и забыть про свой

выбрать фон