Елена Подкаминская с годами становится лучше: архивные фото актрисы обсуждают фанаты

26.03.2020
0
335

Знаменитая российская актриса Елена Подкаминская, как и многие ее коллеги, проводит время на карантине и разбирает фотоальбомы. Артистка с радостью поделилась с многочисленными читателями микроблога красивыми снимками. Кадры молодой и очаровательной звезды вызвали бурную реакцию в Сети, пишет Joinfo.ua.

"Три ребенка назад"

В личном микроблоге в Инстаграм звезда комедийного сериала "Кухня" часто рассказывает подписчикам о насыщенной жизни на съемочной площадке и вне кадра. В новой публикации Елена порадовала фанатов красивыми снимками, которые были сделаны во время первой фотосессии артистки.

"Бодра, свежа, выспавшаяся... А потому что три ребенка тому назад" (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – примечание редакции), - поведала Подкаминская. Запись актриса дополнила хештегами, с помощью которых рассказала, что кадры были сделаны в 2005 году.

На фотографиях Елена в стильных на то время образах позирует на камеру, демонстрируя разные эмоции. Поклонники актрисы бурно отреагировали на снимки, осыпая комплиментами звезду. Они считают, что с годами Подкаминская становится только лучше, и наличие трех детей лишь украсило ее.

Елена Подкаминская изменилась с годами

"Сейчас ещё прекрасней, дети только украсили Вас!", "Вы и были красотка, но сейчас ещё лучше, честно, редко женщины с годами хорошеют, вы расцвели понастоящему", "Сейчас вы выглядите лучше, без преувеличения! Не смотря на наличие троих детей!", "Совсем не изменилась, хотя нет, ещё лучше стала!!!", - пишут в Сети.

Отметим, что Елена Подкаминская начала карьеру актрисы в 2000-м году, но настоящую известность обрела лишь 12 лет спустя, когда на экраны вышел сериал "Кухня". Что касается личной жизни, артистка была замужем дважды. В первом браке у нее родилась дочь Полина, а во втором - дочь Ева и сын Александр.

К слову, младшего сына актриса родила совсем недавно. Она не сразу призналась поклонникам о пополнении в семье, но позже рассказала о рождении мальчика.

Фото: Instagram/podkaminskaya_official

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

28.05.2017
Беременная российская актриса Елена Подкаминская надела еще раз свадебное платье. Исполнительница, ожидающая рождение второго ребенка, вышла замуж в рамках продолжения съемок кинофильма «О чем говорят мужчины».

12.04.2017
Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская отпраздновала свое 38-летее в Париже и подлила масла в огонь к слухам о ее беременности. Актриса активно делится с поклонниками фотографиями из своего отпуска в городе влюбленных. Вчера, 10 апреля, Елене

25.03.2020
Бывшая солистка группы «Серебро», российская исполнительница Елена Темникова покорила сеть серией домашних фото. На них артистка была запечатлена со своей

12.04.2017
Экс-звезда комедийного шоу Comedy Women Елена Борщева во время интервью рассказала о предательстве и дружбе в её жизни. В частности, упоминались множество интересных историй, связанных с известными личностями.

08.04.2017
Молодая мама боится остаться без густой шевелюры. Елена Кулецкая рассказала подписчикам микроблога, что после появлении малышки начались некоторые проблемы со здоровьем.


выбрать фон