Лера Кудрявцева: «Наталья Гулькина рассказала о конфликте с Маргаритой Суханкиной»

25.03.2020
0
443

28 марта в 21.00 гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет певица Наталья Гулькина. Она расскажет о том, почему вынуждена была порвать с «Миражом», признается, чем ее обидел продюсер, а также объяснит, почему у нее не сложились отношения с другими солистками.

Лера Кудрявцева: «Наталья Гулькина рассказала о конфликте с Маргаритой Суханкиной»
Кадр из передачи «Секрет на миллион». Фото: НТВ

То, что юная Наталья в свое время оказалась на сцене, – неудивительно. Она с детства заслушивалась песнями Высоцкого, научилась играть на гитаре и мечтала стать певицей. Красивой девушке, да ещё и с гитарой, были рады в любой компании. Молодые люди на Наталью, конечно, засматривались. И заслушивались ее песнями – голос у неё сильный и запоминающийся. А ведь Наталья пела не только чужие песни, но и свои! Она рано начала сочинять – и даже ее самые первые песни были и романтичными, и искренними, и берущими за душу.

В 1986 году с ней случилась группа «Мираж»… Коллектив прославился почти сразу, однако вместе с популярностью начались проблемы…

Кадр из передачи «Секрет на миллион». Фото
Кадр из передачи «Секрет на миллион». Фото: НТВ

– Мне было очень обидно, – призналась Наталья, рассказывая об отношениях внутри коллектива. – Она поняла: зачем ей нужна Гулькина? Все, досвидос!

Стало очевидно: из «Миража» придётся уйти. Отношения солисток портились, продюсер думал только о том, как заработать побольше денег. Наконец чаша терпения Гулькиной переполнилась и она поняла: пора.

– Я никуда не собиралась уходить и не хотела никуда уходить! – объясняет Гулькина.

«Папа вышел»: Кудрявцева показала, как проводит время с мужем и дочкойТелеведущая гуляет с наследницей только во дворе собственного дома.

Но иногда обстоятельства сильнее наших желаний, и это был тот самый случай. «Мираж» зарабатывал неплохие деньги, но делиться с певицей, которая решила оставить alma mater, никто не собирался.

– А она смотрит, как ты сейчас, хлопает глазами и говорит: «Какие деньги? В смысле? Я у тебя что-то брала?» – вспоминает Наталья дела давно минувших дней.

Кадр из передачи «Секрет на миллион». Фото
Кадр из передачи «Секрет на миллион». Фото: НТВ

– Делился? – рассмеялась Наталья, когда я спросила ее о том, как продюсер «Миража» распоряжался гонорарами за концерты, записи и гастроли. – Ты что, шутишь?…

Что ж, деньги действительно портят людей. Особенно людей жадных, которые способны думать только о собственной выгоде. Не сложились у Натальи отношения и с Маргаритой Суханкиной, которая тогда грезила об оперной сцене…

Порвав с «Миражом», Гулькина создала другой коллектив – «Звезды». Песни новой группы понравились людям, они тепло приняли музыкантов. Наталья придумывала и записывала новые хиты, затем ушла в самостоятельное плавание – начала сольную карьеру.

Лера Кудрявцева: «Татьяна Абрамова поделилась своей болью»21 марта в 21.00 гостьей ток-шоу «Секрет на миллион» на НТВ станет Татьяна Абрамова – известная актриса, певица и телеведущая. Она впервые поделится своей болью: расскажет, как несколько лет подряд боролась за жизнь любимого человека и как ей удалось вытащить его практически с того света…

Сейчас она счастливая женщина. Обожает своих детей, воспитывает котов, вкусно готовит и делится с подписчиками оригинальными рецептами у себя в Инстаграме. Казалось бы, жизнь наладилась и можно наконец просто наслаждаться…

Но нет. Долгих тридцать лет Наталья хранит тайну, о которой не говорила даже самым близким людям. Эта тайна нет-нет, да и всплывёт в памяти певицы, испортит настроение, спугнет новую песню… Беречь эту тайну от всех – тяжело, раскрыть – страшно. И все же каждый секрет, особенно такой, который причиняет боль, должен быть раскрыт. Хотя бы для того, чтобы перестать наконец ранить душу…

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

18.03.2020
Популярная российская актриса Татьяна Абрамова станет участницей шоу «Секрет на миллион». В новом выпуске программы знаменитость расскажет, с кем у

14.03.2018
Татьяна Навка назвала Дмитрия Пескова “своим принцем”, отвечая на вопросы Леры Кудрявцевой в эфире передачи “Секрет на миллион”. Фигуристка призналась

13.08.2018
Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж. Ее мужем стал глава аппарата уполномоченного по правам человека Иван

15.01.2017
Известный танцовщик, народный артист России Сергей Филин пригласил в гости племянницу Наталью Филину, балерину Большого театра. Можно ли говорить о начале новой балетной династии

13.04.2017
Женщина, которая в этом году отмечает юбилей своей творческой деятельности, стала героиней программы «Пусть говорят». В эфире телешоу зашла речь о первом серьезном увлечении Наталии Гулькиной.

13.03.2018
Эксперт совета по развитию информационного общества и СМИ при ГД РФ, блогер Вадим Манукян заступился за Леру Кудрявцеву и Машу

27.03.2018
По данным российской прессы, актер Дмитрий Орлов тайно зарегистрировал брак 26 декабря 2017 года. Его избранницей стала косметолог Наталья Бражник

07.04.2017
Наталья Орейро удивила поклонников фотографией своей молодой и стильной мамы. Артистка и ее близкие люди вместе посетили церемонию наград музыкальной премии IRIS Awards.

19.03.2018
Звезда сериала «Универ. Новая общага» Наталья Рудова выложила в «Инстаграм» провокационный кадр. Актриса предстала в черном пиджаке, который накинула поверх

12.03.2020
Лера Кудрявцева сейчас вместе с мамой отдыхает в Объединённых Арабских Эмиратах. Телеведущая рассказала фанатам в Instagram, как обстоят дела с

12.03.2020
Уже много лет Наталья Андрейченко, исполнительница роли Мэри Поппинс, проживает в Мексике. Там актриса открыла свой собственный центр духовных практик

28.05.2017
Народная артистка РФ Наталья Гвоздикова экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник, где ей пришлось проводить срочную операцию. 69-летняя актриса повредила искусственный тазобедренный сустав, передает L!FE. По данным источника, Наталья

07.04.2017
Женщина поделилась секретом стройности. Участница команды КВН «СОК» Наталья Бочарникова смогла сбросить полцентнера благодаря диете.

16.03.2018
Родная сестра певицы Жанны Фриске рассказала о конфликте с телеведущим Дмитрием Шепелевым. По словам Натальи Фриске, разногласия возникли из-за

13.01.2017
Пользователей соцсети Instagram развеселил новый тег, появившийся в блоге 26-летней модели Натальи Горчаковой. Отдыхающая на Бали девушка решила поделиться своими впечатлениями, но невольно стала «звездой» Instagram с отрицательным знаком.

выбрать фон