Сестра Нонны Мордюковой перестала общаться с внуками, которые пытаются отнять у нее квартиру

13.03.2020
0
328
---
Нонна Мордюкова
Нонна Мордюкова

Нонна Мордюкова всегда была очень близка со своими сестрами. Одна из них — Наталья — ухаживала за звездой советского экрана в последние годы жизни. Именно ей Нонна Викторовна завещала квартиру в Лаврушинском переулке.

Несколько лет назад объявились внуки Натальи Катаевой — Кристина и Даниил. Они предъявляли свои права на квартиру. Когда в апреле 2019 года неожиданно скончался сын Катаевой — Евгений, битва за наследство разгорелась с новой силой.

Наталья Викторовна не захотела скандалить и ходить по судам. Она честно разделила квартиру на три доли, распределив имущество между собой, внуком и внучкой. Однако после этого родственники окончательно перестали общаться.

«Мы с бабушкой созванивались, она меня звала в гости. Можно сказать, мы налаживали связь. Потом она внезапно пропала, перестала отвечать на телефонные звонки. Я думаю, что на нее плохо влияют племянницы, которые хотят нажиться на ее слабости», — уверена внучка Катаевой.

Внучка сестры Мордюковой никогда не поддерживала отношения с родственниками
Внучка сестры Мордюковой никогда не поддерживала отношения с родственниками

Недавно Кристина побывала в той самой квартире, из-за которой ведутся споры. Оказалось, что Наталья Викторовна установила железную дверь перед своей комнатой, чтобы оградить себя от контактов с горе-родственниками.

Ко дню рождения Нонны Мордюковой: яркая и трагическая жизнь советской актрисы

Внучка Катаевой мечтает продать долю в недвижимости, чтобы приобрести отдельное жилье для своей семьи. «У меня дети, их надо как-то обеспечивать. Я бы хотела купить квартиру для семьи. Думаю, имею на это право», — пояснила Кристина.

Однако с таким раскладом не согласны Даниил и его мама Лилиана. Они вообще сомневаются в правдивости теста ДНК, доказывающего родство Кристины с семьей Мордюковых. «Мы свою часть квартиры продавать не хотим, поскольку ждем реновации. Нам это не выгодно», — подчеркнула Лилиана.

Наталья Катаева уверена, что детям нужны от нее только деньги
Наталья Катаева уверена, что детям нужны от нее только деньги

Наталья Катаева действительно решила не общаться с родственниками, поскольку боится, что у нее отнимут остатки квартиры. Сейчас женщине помогают сестры и племянники. Свою часть спорной квартиры она никому отдавать не собирается, поскольку имеет на нее планы.

«Я организовывала похороны сыну сама. Сейчас хочу поставить ему хороший памятник, а на это нужны деньги. Дети сына же не будут в его памятник вкладываться. Это все делаю я», — призналась Катаева.

Гости студии «Пусть говорят» осудили действия внуков сестры Мордюковой. По их мнению, Кристина и Даниил просто пытаются нажиться на связи со знаменитой фамилией. Однако всеобщее порицание никак не повлияло на планы брата и сестры: они намерены и дальше бороться за недвижимость, причем не только с бабушкой, но и друг с другом.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Пусть говорят»

Роман Нонны Мордюковой и Василия Шукшина начался на съемках фильма «Простая история». Несмотря на чувства, актриса решила не уходить от супруга Вячеслава Тихонова. Позже звезда признавалась, что если бы осталась с Василием Макаровичем, то помогла бы ему избавиться от алкогольной зависимости.

«Мы были созданы друг для друга»: Нонна Мордюкова жалела, что бросила Василия Шукшина и не спасла его от алкоголизма
Теги к новости:
Nonna Mordyukova
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Сестра Нонны Мордюковой Наталья Катаева рассказала, что перестала общаться с внуками. Причиной послужило их намерение отнять у нее квартиру.Катаева

05.04.2017
Наследница звезды учится в Кембридже. По словам Нонны Гришаевой, Настя посвящает все свое время творчеству, поэтому женщина сомневается, что у дочки есть бойфренд.

14.03.2018
Семья нашла пропавшую ранее Лидию Ермакову, дочь Маши Распутиной. Ранее ее брат Алексей Ермаков забил тревогу и рассказал, что сестра

06.04.2017
Нонна Гришаева рассказала, что ее дочь Анастасия «приводит ее в ужас при каждом ее приезде». Актриса отметила, что постоянно удивляется изменениям во внешности своего ребенка. «Настя очень часто меняет цвет волос.

19.03.2018
Суд наложил арест на квартиру бывшей жены режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской, которая находится на Молодогвардейской улице. Кроме того

23.03.2018
Пианистка, которая обещала поделиться имуществом с Джигарханяном, обнаружила, что якобы подарила ему одну из своих квартир еще в декабре 2017

10.04.2017
Российская актриса и пародистка 45-летняя Нонна Гришаева появилась на обложке нового выпуска глянцевого издания «7 дней» в компании повзрослевшей дочери. В отличие от знаменитой темноволосой красотки, 20-летняя Анастасия поразила поклонников новым

10.04.2017
Футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов помирился со своей возлюбленной Анастасией Костенко. Девушка выложила фото в футболке своего молодого человека, а сам Тарасов заверил, что южанка вернулась в его квартиру. Пара пока не афишировала

12.04.2017
Супруга композитора опасается за жизни близких людей. По словам Ирины Романовой, произошла ошибка, из-за которой в квартиру знаменитости начали ломиться взыскатели.

09.04.2017
Экс-участница «Дома-2» отложила новоселье из-за проблем со здоровьем. Юлия Салибекова и ее супруг Тигран решили повременить с переездом в подмосковную «двушку», купленную парой в декабре прошлого года.

13.01.2017
Пользователей соцсети Instagram развеселил новый тег, появившийся в блоге 26-летней модели Натальи Горчаковой. Отдыхающая на Бали девушка решила поделиться своими впечатлениями, но невольно стала «звездой» Instagram с отрицательным знаком.

08.04.2017
В сети появились ранее неизвестные снимки беременной Жанны Фриске. Фото опубликовала сестра певицы.

10.04.2017
Согласно последним новостям и слухам о событиях на проекте «Дом 2», Евгений Кузин и Рита Марсо начали нормально общаться, и недавно со своими семьями провели время в кафе. Ведущие изъяли у девушек интимные игрушки, и теперь им придется обращать

06.04.2017
Виктор Скурихин перестал выходить на связь с мамой. Оказалось, что мужчина жил на улице.

12.03.2020
Отечественная актриса Людмила Гурченко рыдала, когда узнала о рождении у нее внука. Знаменитость не хотела становиться бабушкой, о чем рассказал

14.03.2018
В четверг, 15 марта, в Москве пройдет прощание с народным артистом СССР Олегом Табаковым. Руководитель МХТ им. Чехова скончался в

10.04.2017
Артист признался, что ему не хватает близкого человека. По словам Шуры, после гастролей он возвращается в пустую квартиру, где его никто не ждет.

06.04.2017
Российская актриса Инна Чурикова стала репетировать роль в спектакле своего супруга Глеба Панфилова под названием «Аудиенция», поэтому перестала выходить на связь. Последний раз исполнительницу слышали 2 апреля текущего года.

12.03.2020
Наталья АндрейченкоАктриса снимает проект, онлайн-курсы «От сердца к сердцу», которые представит уже этой весной. Недавно звезда и

24.08.2018
Дмитрий Файнштейн обратился в московскую полицию. Актер заявил, что супруга Виктория и их ребенок пропали четыре дня назад, сообщает «РЕН

10.04.2017
Платону исполнилось четыре года. Рано утром его тетя, Наталья Фриске оставила трогательное поздравление мальчику на странице в социальной сети.

16.01.2017
Квартира Киры Найтли в Нью-Йорке В 2015 году Кира Найтли приобрела в Нью-Йорке жилье — актриса купила апартаменты на Манхэттене, неподалеку от района Трайбека. Однако долго жить в новой квартире звезде и ее мужу Джеймсу Райтону не пришлось — вскоре

выбрать фон