Мужское достоинства и поющая матка: перлы Елены Малышевой

13.03.2020
0
358
---
Елена Малышева
Елена Малышева

Мужское достоинство

В передаче «Жить здорово!» Елена Васильевна со своими коллегами, уважаемыми врачами Андреем Продеусом, Германом Гандельманом, Дмитрием Шубиным, старается наглядно и простым языком рассказать о том или ином заболевании. И все бы хорошо, но иногда программа превращается в самое настоящее комедийное шоу. Чего только стоит выпуск, в котором одна из зрительниц изображала... мужской половой орган.

В нем медики говорили о пользе процедуры под названием циркумцизия или попросту обрезания. Малышева не стала ограничиваться словесным объяснением деликатной темы. Она позвала в студию женщину в свитере с высокой горловиной, чтобы показать, что происходит, когда мужское достоинство оккупируют бактерии. Что в этот момент чувствовала участница перфоманса, остается только догадываться, зато гости студии и телезрители повеселились на славу.

«Ну ты же не ешь какашки. Покакай и съешь»: совет от Елены Малышевой

«Идею с наглядным обрезанием подала одна из редакторов передачи. Получилось прекрасно, — делилась Елена Васильевна позже. — Таким ярким примером мы донесли до людей суть операции, потому что большинство думало, что половой член отрезают на уровне головки. Мы их просветили в ярчайшей форме».

Несколько лет назад в передаче можно было увидеть необычный дуэт. Два парня в бархатных костюмах, изображая мужские яички, исполняли задорную композицию про тестостерон и особенности мужского организма. Телезрители хохотали до упаду. Вот только сама доктор не видит в творческом номере ничего смешного или веселого.

Алена Водонаева сравнила Елену Малышеву с Анастасией Волочковой

«Мы, врачи, там, где половой член и влагалище — такие же достойные органы, как рука или нога. А вы — там, где существует ханжеская мораль. И женщины не идут к врачам, потому что это стыдно, поэтому считают, что никому не надо об этом говорить. Ханжество — это лицемерная добродетель», — разводила она руками.

Как правильно ходить в туалет?

Елена Васильевна также учила зрителей тому, как правильно ходить в туалет по-большому. Так, в студию торжественно ввезли белоснежный унитаз, а также доски с изображением поз, которые следует принимать во время акта дефекации. В этот раз подопытным «кроликом» выступил соведущий Малышевой — Герман Шаевич. Врач показал, как надо правильно делать свои дела без лишнего вреда для здоровья.

Герман Шаевич знает, как надо правильно сидеть на унитазе
Герман Шаевич знает, как надо правильно сидеть на унитазе

Особого внимания заслуживает поющая матка в исполнении артистки Светланы Галки. «В наступающем году я желаю от души, чтоб рождались малыши — здоровее всех в роду», — задорно пела она. На этот номер незамедлительно отреагировали звезды. «Ну все, опоздал я написать эту песню… А ведь идея носилась в воздухе», — иронизировал Игорь Николаев.

«При всей абсурдности такого «детсадовского» подхода, я считаю, что Малышева — молодец. Придумала «вирусную» фишку, и уже много лет ее говорящая печень или поющие придатки путешествуют по Интернету, поднимая настроение людям с нормальным чувством юмора», — теледоктора поддержала Алена Водонаева.

Вот только экс-коллега Елены Васильевны — Геннадий Малахов, тоже работавший когда-то на Первом канале, к ней не благосклонен. Поговаривают, что между звездами пробежала черная кошка. «Я слышал, что она показывала танец матки, обрезала крайнюю плоть в прямом эфире! Мне люди звонили, рассказывали. Я не знаю, ради чего она это делает. Одно дело — показывать полезное и доброе, а другое — делать все ради того, чтобы привлечь внимание. У нас с ней всегда были разные подходы. Я занимаюсь лечением безлекарственными методами, а у нее другой подход. В общем, Малышевой я особо не интересуюсь, у меня своя жизнь», — скептически заявлял он.

Ну что за балет?

Все уже давно поняли, что с Малышевой не соскучишься. Так, в одном из выпусков ее соведущие, облачившись в балетные пачки, исполнили танец лебедей. Многострадальному Герману Шаевичу и вовсе пришлось висеть на тросах, изображая черную птицу.

Стоит отдать должно телеведущей: она держит нос по ветру и ориентируется на предпочтения не только своих сверстников, но и нового поколения. Елена Васильевна как-то призналась, что слушает песни Билли Айлиш. Она даже попыталась напеть мотивы хита звезды. Музыкальные способности доктора многие пользователи Сети не оценили. «Малышева, ну вы-то куда?!»; «Что это было? У меня кровь из ушей!»; «Елена Васильевна слушает Айлиш? Да ну?» — недоумевали некоторые.

Травля доктора

К слову, с «Жить здорово!» связаны не только комичные моменты. Недавно Малышеву буквально затравили за то, что она назвала умственно отсталых детей «кретинами» и «идиотами». Масла в огонь добавило и высказывание главного детского психиатра столицы Анны Портновой по этому поводу.

«Обозначив детей с проблемами в умственном развитии как «кретин» и «идиот» (по сути, оскорбления) редакция программы допустила серьезный деонтологический промах, обидев детей с ментальными нарушениями и их родителей. Надеюсь, что редакция телепередачи сможет сделать выводы и впредь не допускать подобные дискриминирующие высказывания», — рассуждала специалист.

Елену Малышеву затравили за видео с участием женщины с эпилептическим припадком

Елена Васильевна не стала отмалчиваться , объяснив хейтерам, что в своей речи использовала медицинские термины. «Мне жаль, что вы так обо мне думаете. Я тоже мама и бабушка. Передача была посвящена неонатальному скринингу. В ней мы рассказывали о болезнях, которые выявляют у новорожденных детей в родильном доме. Это гипотиреоз, фенилкетонурия и другие заболевания», — оправдывалась она.

Теледоктор не скрывает, что очень переживала по этому поводу. «Мне вначале казалось, что отвечать не надо, что я выше всего этого. Когда вдруг стали писать, что я называю кретинами детей, больных аутизмом, я сидела дома и плакала. А ведь в этой программе не было детей, больных аутизмом! Было горько и обидно, что никто даже не смотрел передачу, а просто перепечатывал чью-то ложь. Тогда я не знала, что делать. А теперь не хочу молчать», — откровенничала звезда.

Здоровье превыше всего!

Несмотря на весь негатив, шоу Малышевой делает много хорошего для своих поклонников. К примеру, во время съемок передачи несколько зрителей получают рекомендации от высококлассных специалистов. «Перед каждым выпуском девять человек проходят реальное обследование по теме выпуска. Это может быть как обычный анализ крови или УЗИ, так и довольно дорогостоящее исследование. Я попала на передачу, посвященную раку шейки матки — пришлось предварительно прийти на прием в Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени Кулакова и сдать анализы. Процедура стоила не меньше десяти тысяч рублей, но для участников шоу — бесплатно», — рассказывала гостья в студии.

«Все вам только рассказывают о здоровье, а мы ставим диагнозы и лечим», — не без гордости отмечает сама Малышева.

По материалам «Комсомольской правды»

Фото: кадры из передачи «Жить здорово!»/Первый канал

Елена Малышева рассказала о новом генетическом препарате, который помогает заново выращивать мышцы. Это лекарство пока только тестируется, но оно, по словам телеведущей, может помочь Юлии Самойловой избавиться от проблем со здоровьем.

Елена Малышева: «У Юли Самойловой есть шанс научиться ходить»
Теги к новости:
Helen of Troy
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.01.2017
55-летняя телеведущая и профессор медицинских наук Елена Малышева призналась, что регулярно колет себе уколы красоты. Она говорит, что с помощью инъекций старается продлить молодость, ведь современные препараты способны разгладить даже глубокие

12.04.2017
Евгения Феофилактова, одна из участниц резонансного проекта «Дом 2» в фотошопе случайно «прилепила» себе мужское достоинство и была тут же поднята на смех. Нужно сказать, что это не первый промах звезды телеэкрана. В своём микроблоге Instagram

06.04.2017
Максим Галкин спародировал поведение ведущей передачи «Жить здорово!» Елены Малышевой в туалете поезда. Артист решил записать комедийный ролик во время путешествия между городами и поделится им со своими подписчиками в Instagram. Накануне в

13.03.2018
Дана Борисова посетила программу “Жить здорово!” на Первом канале, которую ведет известный врач Елена Малышева. Об этом рассказала Малышева, опубликовав

24.03.2020
Елена Малышева продемонстрировала забавные кадры со своим внуком. Она опубликовала в «Инстаграме» видео, на котором Игорь учит мыть руки.По

26.03.2018
Телеведущий Валдис Пельш вынужден во многом ограничивать себя. По словам знаменитости, страшное заболевание повлияло на его жизнь. Об этом мужчина

13.01.2017
В молодости известная актриса 63-летняя Елена Проклова пользовалась большой популярностью у мужчин. Среди ее бывших возлюбленных было немало звезд советского кино - Олег Янковский, Михай Волонтир, Андрей Миронов, Олег Табаков и другие.

12.04.2017
Экс-звезда комедийного шоу Comedy Women Елена Борщева во время интервью рассказала о предательстве и дружбе в её жизни. В частности, упоминались множество интересных историй, связанных с известными личностями.

12.04.2017
Юмористка объяснила, почему покинула шоу. Елена Борщева попрощалась с командой популярного комедийного проекта в 2012 году.

22.03.2018
Елена Летучая опубликовала видео с 55-летней актрисой Ингеборгой Дапкунайте. Фанаты заявили в «Инстаграме», что 39-летняя телеведущая выглядит старше

12.03.2020
Российская актриса театра и кино Елена Ксенофонтова трогательно поздравила сына с днем рождения на странице в Instagram. Знаменитость пожелала своему

22.08.2018
Звезда шоу «Холостяк» Елена Головань рассказала в прямом эфире «Инстаграма», что ее бывший гражданский муж забрал дочь Настю. Она не

10.08.2018
Радиостанция Business FM узнала новые подробности в деле о разводе юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Еще в июле она

11.04.2017
В первых числах апреля Елена Темникова вместе со своими родными отправилась в долгожданный отпуск. Все. Мы в отпуск.

26.03.2018
Ольга Серябкина тяжело переживала уход Елены Темниковой из группы Serebro. 32-летняя певица досрочно порвала контракт с продюсером Максимом Фадеевым

20.03.2020
Певица Елена Ваенга объявила, что у неё в семье родился ребёнок. Однако никто из поклонников не понял, кто именно стал

14.03.2020
Елена Валюшкина, проснувшаяся знаменитой после премьеры «Формулы любви», дала большое интервью. Актриса раскрыла семейные тайны и секрет пропажи из кино

20.03.2020
Сын российской актрисы Елены Яковлевой опять потерпел неудачу в любви. Денис Шальных недавно расстался с девушкой Анастасией Рот, с которой

14.03.2018
Российская телеведущая Дана Борисова опубликовала “голое” фото в Instagram, продемонстрировав подписчикам свои округлые формы. На снимке девушка позирует в одном

15.03.2018
Актриса Елена Корикова полна решимости разобраться с недоброжелателями. Звезда российского кинематографа намерена привлечь к ответственности тех, кто распространял о ней

выбрать фон