16-летняя дочь Вячеслава Малафеева вернулась домой после скандала с наркотиками

13.03.2020
0
395
---
Вячеслав Малафеев
Вячеслав Малафеев

Сегодня Ксения уже дома в окружении родных. Об этом в личном блоге рассказал сам звездный отец, продемонстрировав семейную идиллию. Поклонники Малафеева вздохнули с облегчением: наконец переживания кумира позади. Напомним, в начале февраля Ксюша приняла решение пожить отдельно от родителей, объясняя это сложными отношениями с ними.

«Последние полгода мы практически не общались. Деньги я зарабатывала самостоятельно, поэтому была сама по себе, они сами по себе. У нас не было какого-то контакта, близости. Я не видела смысла находиться в семье. Какая разница: в 16 лет я перееду или в 18? В отношениях, в принципе, все равно ничего не изменится. Очень часто чувствовала себя лишней», — с горечью отмечала она.

Ксюша вернулась к родителям
Ксюша вернулась к родителям

К слову, девушке пришлось пережить немало: смерть мамы в 2011 году, скончавшейся в ДТП, анорексию. Болезнь удалось победить. Правда, есть одно «но».

14-летняя дочь Анастасии Волочковой ушла из дома и начала зарабатывать

«Последствия болезни и гормоны влияют на поведение дочки. Верю в лучшее: Ксюша перерастет и успокоится, потом будем вспоминать все это с улыбкой на лице. Дочке сейчас 16 лет, она попросила нас дать ей возможность быть самостоятельной и ответственной за свое будущее. Для нас это было сложное решение, но взвесив все, пошли на встречу. С Ксюшей договорились, что она будет жить в нашей квартире, рядом с нами. В любой момент она может вернуться домой. Мы всегда на связи, проводим время вместе», — рассказывала мачеха Ксении — Екатерина Малафеева.

Екатерина и Вячеслав всегда готовы поддержать Ксению
Екатерина и Вячеслав всегда готовы поддержать Ксению

Вячеслав тоже старается найти оправдание поведению наследницы. «У нее просто сложный характер. Если принимает какие-то решения, невзирая на то, что права она или нет, все равно сделает по-своему. Дети часто ошибаются. Есть те, кто готов выслушивать советы и есть те , которые будут чаще ошибаться пока не повзрослеют и не наберутся опыта. У нас одинаковое отношение к детям, нет любимчиков. Просто если дети ведут себя плохо, не слушаются, то тогда проводим воспитательные беседы», — резюмировал футболист.

Фото: Instagram

Конфликт отцов и детей получил продолжение в звездной семье Вячеслава Малафеева и его жены Екатерины. Дочь футболиста Ксения ушла из дома. По этому поводу в Сети ходит много слухов. Звездная пара постаралась развеять их.

Екатерина Малафеева: «Дети часто ошибаются»
Читать полностью
Теги к новости:
Vyacheslav Malafeev
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

13.03.2020
Вячеслав Малафеев продемонстрировал семейную идиллию после истории с наркотиками, в которую попала его дочь.Российский футболист поделился на своей странице

13.03.2020
Меган Маркл 38-летняя Меган Маркл так и не смогла найти общий язык с остальными членами королевской семьи. Так, во

13.01.2017
Меньше двух месяцев назад 35-летняя Ксения Собчак впервые стала мамой. Правда, появление Платона несильно изменило ее жизнь.

14.01.2017
Для бывшей жены олигарха Руслана Кравец Алены новый год начался весьма удачно. Сначала в подарок от поклонника она получила особняк на Рублевке, а на Рождество экс-супруг наконец-то вернул ей дочь Даниэллу, которую женщина не видела с ноября месяца.

12.03.2020
69-летняя певица Надежда Бабкина побывала в студии программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион» и довольно откровенно рассказала о личной

13.01.2017
Ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина имеет не только многомиллионную армию поклонников, но и массу завистников, которые без конца критикуют ее внешность, манеру одеваться и воспитывать детей. Вчера, на своей странице в социальной сети

13.01.2017
Сегодня Ксения Собчак наконец-то порадовала поклонников и впервые показала сына, ведь в последнее время некоторые даже стали сомневаться в его существовании. На снимке правда видна только крохотная ручка малыша, которую в своей большой руке бережно

06.04.2017
Зарубежные издания сообщают о том, что 18-летняя наследница звезды боевиков пыталась покончить с собой, находясь на отдыхе с друзьями. В результате Этте Нг пришлось экстренно вернуться домой в Гонконг, где ее госпитализировали.

12.03.2020
Отечественная актриса Людмила Гурченко рыдала, когда узнала о рождении у нее внука. Знаменитость не хотела становиться бабушкой, о чем рассказал

12.04.2017
Популярный певец считает, что несколько поторопился со свадьбой. По словам Влада Топалова, они с женой расстались из-за неопытности и нежелания друг другу уступать.

28.05.2017
«СтарХит» вспомнил, что пришлось пережить актеру. Недавно один из самых востребованных артистов российского кино отметил 50-летний юбилей.

20.03.2020
Алла ПугачеваВ одно время Пугачева тесно сотрудничала с музыкальным коллективом, вместе они гастролировали по стране. «Все наши жены, когда

19.03.2020
Телеведущая Ольга Ушакова назвала четвертую дочь двойным именем, одно из которых в переводе с итальянского означает «красивая».Ставшая матерью накануне


выбрать фон