«Вот это я понимаю, кастинг!»: первые участники шоу «Танцы» 5 сезон

26.08.2018
0
649
---

25 августа 2018 года на телеканале ТНТ стартовал новый, 5-й, сезон главного танцевального шоу России — «Танцы». Ведущая программы — бывшая гимнастка Ляйсан Утяшева, наставники проекта: Мигель, Татьяна Денисова и Егор Дружинин. Возвращение последнего вызвало общественный резонанс и очень порадовало телезрителей.

В 1 выпуске «Танцы 5» наставникам помогала «Мисс эпатаж, королева "Инстаграма"» Ольга Бузова.

Постер шоу "Танцы" 5 сезон на ТНТ
Постер шоу "Танцы" 5 сезон на ТНТ

За неделю до премьеры 5 сезона хореограф Татьяна Денисова напугала поклонников сообщением о проблемах со здоровьем. Своё состояние она охарактеризовала как «почти инсульт». Фолловеры назвали инцидент доказательством, насколько физически и эмоционально тяжёлой является работа над новым сезоном «Танцев» на ТНТ.

Первые результаты отборочного тура в Санкт-Петербурге, самые яркие, талантливые, экстравагантные его участники — в материале редакции 24СМИ.

Девушки кастинга: через тернии к звёздам

Открыла отборочный в Петербурге 18-летняя Маша Фатова, которая предпочла проект поступлению в университет. Обаятельная девушка танцевала «свою хореографию», но не слишком впечатлила судей — уровень профессионализма оказался невысоким.

«Я полностью обнулилась», — поддержала Бузова Фатову.

Несмотря на критику Мигеля, Егор Дружинин сказал ей «Да».

Мария Фатова и Валерия Бабаян
Мария Фатова и Валерия Бабаян

На сцену вышла Лера Бабаян, известная участием в 4 сезоне шоу «Танцы». Она призналась, что морально ей было очень тяжело в прошлом году:

«Но я не доделала».

Танцовщица показала неординарный номер, доказав, что сейчас находится в наилучшей форме.

«Валерия, вы снова в "Танцах"», — лаконично ответил Мигель.
Вероника Супоненкова
Вероника Супоненкова

22-летняя москвичка Вероника Супоненкова участвует в батлах, лауреат многочисленных международных соревнований, считает своим преимуществом импровизацию. Танцовщица выбрала «экспериментал» с очень необычным музыкальным сопровождением. И «экспериментал» удался:

«Это было музыкально, это было хорошо».

Фристайлер прошла дальше, получив одобрение всех судей.

Дуэты: удачные и разрушенные

23-летняя Юля Мурашко родом из Республики Саха, переехала в Петербург, где танцует в составе команды. Решив выступать сольно, она встретила на кастинге свою подругу из группы — Олю Алимбекову. Девушки объединились и блестяще исполнили «хопчик» под зажигательный трек «Гучи» Егора Крида и Тимати.

«По-моему, это весело. Но так старо», — высказались мужчины-судьи.
Дуэты: Юля Мурашко и Оля Алимбекова, Надежда Кох и Инга Энхболд
Дуэты: Юля Мурашко и Оля Алимбекова, Надежда Кох и Инга Энхболд

Члены жюри пришли к выводу, что по отдельности девушки выступили бы лучше. Они засомневались в будущем Юли и Оли, но всё же дали шанс проявить себя на проекте.

Увидев новых участниц — Надежду Кох и Ингу Энхболд — на сцене, Мигель напомнил об опасности дуэтов на кастинге. Девушки убедили его, что «их танец круче всех», и не ошиблись.

«Я вас беру обеих», — эмоционально призвала Ольга, выразив общее мнение жюри.
Елена Шевченко и Thibaut Oliver Kacouи
Елена Шевченко и Thibaut Oliver Kacouи

На сцену вышла очередная экстравагантная пара танцовщиков — Елена Шевченко и Thibaut Oliver Kacouи. Они буквально «заразили» зрителей своим энергичным танцем. Однако Дружинина смутили отсутствие синхронности и разное восприятие музыки. Афро-джаз оценила лишь Татьяна Денисова, отметив «мощь на сцене» и самобытность номера.

«Танец, конечно, аматорский», — говорит она.

Хореограф предложила пройти только Тибо, на что он с уверенностью согласился.

И снова контемпорари

23-летняя Алёна Кумбарули из Севастополя мечтает о финале проекта «Танцы» на ТНТ. Она выбрала стиль «контемпорари» и воплотила его под песню Макса Коржа «Оптимист». Посмотрев номер, Мигель пожаловался на низкий уровень подготовки танцовщиков к кастингу. На защиту встали Бузова и Денисова:

«Но всё равно я вижу контроль над сценой. Ты в "Танцах"!».
Алёна Кумбарули
Алёна Кумбарули

20-летний Аслан Мухаметжанов не знаком с проектом, но готов проявить себя на нём. Юноша внешне похож на бывшего участника Айхана Шинжина, талантом которого восхищалась Татьяна Денисова. Танцовщик исполнил номер в стиле «контемпорари», поразив своими пластичностью и музыкальностью.

«Технически реально самый достойный», — заявил Мигель, пропустив его в шоу.
Аслан Мухаметжанов и Полина Николаева
Аслан Мухаметжанов и Полина Николаева

Контемпорари и модерн представила следующая участница — 19-летняя Полина Николаева. Она продемонстрировала мощную энергию, что неоднозначно восприняли наставники.

«Вы какая-то несуразная, но очень интересная», — признался Егор Дружинин.

Он указал на неестественность эмоций, поведения Полины, которые его несколько насторожили. Денисова приняла решение за всех и пропустила участницу дальше.

Шок-выступления

16-летняя Полина Пабель удивила Утяшеву намерением станцевать на пилоне. Ведущая предположила, что не хотела бы увидеть свою дочь «на шесте».

«Детский сад на пилоне?!», — удивились судьи.
Полина Пабель
Полина Пабель

Несмотря на скептицизм в свой адрес, Полина не растерялась и показала сильный номер. Особый восторг он вызвал у Ольги Бузовой, однако наставники не разделили бурных эмоций. Тем не менее, она прошла отборочный тур.

«Смотри, какая девка! 16 лет, а так кувыркается!», — защитил ее Мигель.

От следующей участницы Марины Самохиной зрители и судьи ждали экстравагантного выступления. Девушка представилась «шерифом моды». Она продемонстрировала насыщенный «эротическими» движениями танец под песню Димы Билана «Держи», попутно исполнив стриптиз.

«Я ждал момент, когда пожалею о том, что вернулся в проект. Он наступил», — посмеялся Дружинин.
Марина Самохина
Марина Самохина

Оказалось, что участница беременна. Она предложила чихнуть на Бузову, чтобы та наладила личную жизнь. Однако Марина выдвинула обратное условие — чтобы Ольга «заразила» в ответ своей успешностью. В 5 сезон шоу «Танцы» она так и не прошла.

Влад Нефёдов из Подмосковья сразу признался, что считает певицу своим кумиром. Он танцует «леди-стайл» и сталкивается с критикой в своем городе, как и Бузова — в медиапространстве. Несмотря на это, юноша продолжает заниматься своим любимым делом.

Владислав Нефёдов
Владислав Нефёдов

Он вышел на сцену в шубе, прикрыл лицо повязкой с провокационной надписью и выбрал для танца трек Ольги. Как и ожидалось, выступление вышло экстравагантным и повеселило публику.

«И пирожок оказался без начинки», — подчеркнула Денисова.

Владиславу не удалось пройти дальше, несмотря на его попытки повлиять на решение судей.

Перед кем не устояли Денисова и Бузова

Участник 5-го сезона — Роман Матыцин — станцевал современную хореографию. Ольга оценила выдающиеся внешние данные молодого человека, напомнив о грядущей премьере своего шоу «Замуж за Бузову» 26 августа на ТНТ. Денисова вступила в «борьбу» за юношу.

«Вот это я понимаю, кастинг!», — заявила она во время выступления.

Танец и самого Романа Татьяна охарактеризовала как «гармоничные», в особенности оценив момент, когда он обнажил торс. Танцовщик получил уверенное «Ты в "Танцах"!».

Роман Матыцин и Дин
Роман Матыцин и Дин

Профессиональный баскетболист Дин (Aladdin Gonen) приехал в Санкт-Петербург из Израиля. Харизматичный танцовщик сумел заставить буквально «верещать» судей от восторга.

1-й выпуск шоу «Танцы» на ТНТ закончился бы на положительном настрое, если бы не одна проблема. Дин прошел отбор и на World of Dance, который проходит в то же время. Дружинин взял на себя ответственность и разрешил Дину «перескочить» один из этапов конкурса, пройдя дальше.

В заключение Егор пожаловался на относительно невысокий уровень профессионализма участников Санкт-Петербурга. Не разочаруют ли танцовщики страны и мира судей — станет известно во время следующего кастинга. Дата выхода 2-го выпуска шоу «Танцы» на ТНТ — 1 сентября 2018 года.


Источник
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

05.04.2020
5 апреля 2020 года на телеканале «Россия-1», после четырех лет паузы, выходит новый 11 сезон шоу «Танцы со звездами

25.08.2018
Наставник телешоу «Танцы» Татьяна Денисова сообщила, что пошла на поправку и направилась на реабилитацию в Испанию после подозрения на инсульт

12.04.2017
Завершился отбор участников для съемок 4-го сезона шоу "Танцы" на канале ТНТ. Он стал успешным для семи танцоров.

23.08.2018
Наставника шоу «Танцы» Татьяну Денисову экстренно госпитализировали. В «Инстаграме» хореограф рассказала, что врачи подозревали у нее инсульт.37-летняя звезда

06.09.2018
В Сети опубликовано видео, в котором один из наставников шоу "Танцы" на ТНТ Мигель расплакался прямо в студии

12.03.2020
Известная российская гимнастка и популярная ведущая Ляйсан Утяшева поделилась в социальной сети Instagram рассказом о смерти своей мамы, которая произошла

25.03.2020
После продолжительного перерыва стартует новый сезон «Танцев со звездами». На этот раз в число участников шоу войдут Екатерина Варнава и

11.03.2018
В воскресенье, 11 марта, на телеканале ТНТ выйдет первый выпуск шестого сезона шоу "Холостяк". В последующие 13 недель

01.04.2020
Украинская знаменитость, ведущая «Нового канала» Елена Филонова опубликовала в сети новый пост, который стали активно обсуждать. В частности, знаменитость показала

15.01.2017
Третий сезон культового сериала "Твин Пикс" выйдет 30 апреля 2017 года. Дата премьеры сериала "всех времен и народов" стала известна из функционального календаря кабельной сети Showtime, на котором эта дата оформлена соответствующим изображением,

03.04.2020
Известный хореограф и судья шоу "Танцы со звездами" Влад Яма решил поэкспериментировать с внешностью. На карантине лысоголовый Яма начал отращивать

28.03.2020
Звезда шоу «Танцы» на ТНТ и клипа группы Little Big для «Евровидения» Дмитрий Красилов записал видео, наполненное энергией и обаянием

15.01.2017
Финальная серия сериала "Шерлок" четвертый сезон "утекла" в Сеть. Последний эпизод под названием "Последнее дело", премьера которого состоится в ночь с 15 на 16 января в эфире Первого канала, был распространен в Интернете за день до его официальной

25.03.2020
Пресс-служба Нового канала сообщила, что новыми героями популярного шоу «СуперИнтуиция» стал украинский телеведущий Владимир Остапчук и олимпийская чемпионка Анна

19.03.2020
Певица и актриса Дженнифер Лопес очаровала подписчиков в Instagram новой публикацией. Она продемонстрировала танцы 12-летнего сына Макса на гироскутере

29.03.2020
Дочь отечественных исполнителей Игоря Николаева и Юлии Проскуряковой Вероника устроила зажигательные танцы под песню группы Little Big. Соответствующим видео мать

09.08.2018
Финальный, шестой, сезон сериала «Карточный домик» выйдет на Netflix 2 ноября. Последние эпизоды будут посвящены новому президенту США Клэр Андервуд

13.03.2020
В новом клипе Little Big на песню Uno фанатам пришелся по душе танец Дмитрия Красилова, который известен выступлениями на шоу

выбрать фон