Шоу «Голос. Дети-5». Поединки в команде Валерия Меладзе

24.03.2018
0
862
---

23 марта 2018 года на Первом канале прошли первые «поединки» шоу «Голос. Дети-5». За место в финале конкурса боролись подопечные Валерия Меладзе, одного из наставников проекта. Он разбил 15 артистов на тройки для выступления. Дети должны были исполнить песню, подобранную наставником. Затем он выбирал лучшего из тройки.

Потом пятерым счастливчикам нужно было показать свои вокальные возможности на этапе «Песня навылет». В этом раунде конкурсанты исполнили композиции со «слепых прослушиваний». После выступления наставник выбрал двух участников, которые выступят в финале.

Кадры со съемок шоу "Голос. Дети-5"
Кадры со съемок шоу "Голос. Дети-5" | Фото из соцсетей

Редакция издания 24СМИ представляет полный обзор 7 выпуска шоу «Голос. Дети-5» от 23 марта 2018 года.

Шоу «Голос. Дети-5»: «поединки» в команде Валерия Меладзе

Первыми на сцену шоу «Голос. Дети-5» вышли Кира Данилина, Антон Субботин и Эвелина Большакова. По мнению Меладзе, конкурсанты очень гармонично смотрятся вместе. Дети исполнили песню «Вася» группы «Браво». Композицию они посвятили рэперу Басте (настоящее имя – Василий Вакуленко). На сцене она появились в нарядах «стиляг», что вызвало восторг у зрителей.

«Очень много задач выполняли в этом номере. Песня, скажем, не поражает своими вокальными трудными задачами, но вы смогли раскрыть ее по-новому. Блестяще вообще. Прямо такой шикарный концертный номер», – оценила выступление первой тройки Пелагея.

Валерий Меладзе должен был оставить только одного конкурсанта. С тяжелым сердцем он оставил вне проекта Киру Данилину и Антона Субботина. Эвелина Большакова попадает в следующий этап шоу «Голос. Дети-5».

Следующими на сцену, переоборудованную для «поединков» под ринг, вышли Алия Еникеева, Мария Могильная и Анастасия Гладилина. Меладзе поручил девочкам подготовить композицию Элис Мертон No Roots и надеть блестящие мини-платья.

«С тройкой Алия, Анастасия, Мария все решилось без меня. Где-то, как-то. Какими-то высшими силами. Было бы неправильно этому сопротивляться», – заявил перед началом выступления Меладзе.

Заводное исполнение хита Мертона заставило весь зал подняться с кресел. Девочки спели дружно и уверенно. На шоу «Голос. Дети-5» они успели наладить отношения. Артистки показали свою индивидуальность и вокальные возможности.

«Я насколько припоминаю, борьба на «слепых прослушиваниях» шла за каждую из этих девушек. Получилось так, что они как будто несколько лет работают вместе. Они одна команда, даже волосы одной длины и цвета. Вы равноценны, но мне нужно сделать выбор», – признался Меладзе.

52-летний наставник посчитал Анастасию Гладилину лучшей в тройке. Она будет бороться за место в финале. Алия и Мария надеются на победу Анастасии в шоу «Голос. Дети-5». После проекта девочки продолжат общаться. Об этом они заявили в интервью репортеру V Еве Медведь.

Следующими Меладзе допустил к «поединкам» Вадима Цагарейшвили, Алису Хилько и Давида Хиникадзе. Наставник посчитал, что между двумя артистами грузинского происхождения должна стоять хрупкая девочка. Для выступления они подготовили песню «Твои глаза» Светланы Лободы.

Члены жюри изумились выступлением подопечных Меладзе. Особый восторг оно вызвало у Пелагеи.

«Главное, что ребятам удалось сохранить эстетику. Была задача добавить в этой версии какого-то испанского калорита. Более того, у каждого из вас была слышна Ваша работа. Вы явно слушали фламенко. Какие-то фишечки вокальные явно привнесли сюда», – заявила Пелагея.

Меладзе пришлось оставить на проекте только одного конкурсанта. Давид Хиникадзе оказался лучше, как артист, чем Вадим и Алиса. Участники не смогли трезво оценить свое выступление. На сцене они пытались быть самими собой.

Сара Абрамян, Олеся Машейко и Эмилия Хайриева следующими вышли на сцену шоу «Голос. Дети-5». Меладзе решил собрать тройку из участников с разной энергией. Для «поединков» они подготовили хит «Посидим, поокаем» Аллы Пугачевой.

«Это действительно был великолепный номер. Это маленький музыкальный спектакль был. Я заслушалась и совершенно забыла в какой-то момент, что мы на конкурсе. Это, конечно, несправедливо, что после такого номера нужно кого-то выбирать. Вы абсолютно равны сейчас были в своем таланте. При этом вы очень разные. Это большая победа для каждой из вас», – оценила выступавших Пелагея.

Меладзе пришлось оставить за проектом Сару Абрамян и Эмилию Хайриеву. На проекте дальше будет двигаться Олеся Машейко. Девочки расстроились поражению, но поблагодарили своего наставника за совместную работу.

Последними в команде Меладзе выступили Вадим Якушев, Тали Купер и Никита Белько. Участники исполнили композицию Cryin’ группы Aerosmith. Наставник поставил детей выступать в команде, потому что от каждого из них исходит сильная энергия. Для выступления конкурсантов Меладзе подготовил наряды рокеров.

По окончании номера стояли не только все зрители, но и члены жюри. Участники устроили настоящее представление на сцене. Наставники восхитились совместной работой Вадима, Тали и Никиты. Однако в следующий раунд шоу должен был пройти только один из них.

«Здесь Вы превзошли все ожидания. Вы просто восхитительны. Я мучился долго, как быть. Мне пришлось заглянуть в будущее проекта. Дальше со мной в проекте пойдет Тали», – вынес вердикт Меладзе.

Шоу «Голос. Дети-5»: «Песня навылет» в команде Валерия Меладзе

Первые «поединки» перешли к этапу «Песня навылет». К нему были допущены Эвелина Большакова, Анастасия Гладилина, Давид Хиникадзе, Олеся Машейко и Тали Купер. Дети вышли на сцену и исполнили песни со «слепых прослушиваний». Наставник должен был выбрать двух лучших артистов, которые пройдут в финал шоу «Голос. Дети-5».

Эвелина первой вышла на сцену и исполнила саундтрек к мультфильму «Король Лев» I Just Can’t Wait to Be King.

За 9-летней участницей бороться за место в финале решилась Анастасия Гладилина. Девочка бесподобна исполнила хит Бейонсе и заинтриговала Валерия Меладзе. Она пройдет в финал музыкального проекта.

За первой победительницей вышел Давид Хиникадзе. Мальчик вновь исполнил песню Buleria Давида Бисбаля, но не смог пройти этап «Песня навылет».

Олеся Мошейко впечатлила зрителей исполнением песни «Грею счастье» певицы Елки (настоящее имя – Елизавета Иванцив).

Последней в выпуске шоу «Голос. Дети-5» от 23 марта 2018 года выступила Тали Купер. Конкурсанта из Израиля вновь впечатлила Валерия Меладзе песней группы Queen Who Wants to Live Forever. Она прошла в финал.

Ведущие проекта – Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце – вместе с артистами выслушали вердикт наставника. Отстаивать честь Валерия Меладзе в финале шоу будут Анастасия Гладилина и Тали Купер. Имена следующих финалистов озвучат в следующих выпусках шоу «Голос. Дети-5».


Источник
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

09.04.2017
7 апреля 2017 года в эфире Первого канала состоялись вторые "поединки" на шоу "Голос. Дети-4". На этот раз за место в финале боролись подопечные Валерия Меладзе.

08.04.2017
Дима Билан и Валерий Меладзе поссорились на программе «Голос.Дети». Причиной инцидента стала пародия на клип, которая сильно огорчила одного из членов жюри. Команда Валерия Меладзе решила сделать пародию на песню Димы Билана «Мечтатели».

13.08.2018
Первый канал объявил имена наставников музыкального шоу «Голос 60», участниками которого будут пенсионеры. Членами жюри стали Леонид Агутин, Пелагея, Валерий

17.03.2018
16 февраля 2018 года на Первом канале прошли шестые «слепые прослушивания» главного вокального телепроекта России – шоу «Голос. Дети-5». Ведущие

04.09.2018
Премьера шоу «Голос 60+» на Первом канале состоится 14 сентября, сообщает «Экспресс-газета». Среди участников будут вокалисты в возрасте от

13.03.2020
13 марта 2020 года на Первом канале вышел 5 выпуск 7 сезона шоу «Голос. Дети». Слепые прослушивания собрали огромное количество

04.09.2018
В РПЦ обеспокоились приглашением Сергея Шнурова и рэпера Басты (Василий Вакуленко) в шоу «Голос» на Первом канале. На проекте они

08.03.2018
7 марта 2018 года на Первом канале состоялись пятые «слепые прослушивания» одного из самых известных музыкальных проектов России – шоу «Голос

23.08.2018
Пресс-центр Первого канала назвал наставников нового, седьмого, сезона шоу «Голос». В жюри войдут Константин Меладзе, Ани Лорак, Сергей Шнуров

06.03.2018
Телеведущий Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце на телепроекте «Голос. Дети». 29-летняя актриса сильно переживала из-за съемок в музыкальном

24.08.2018
На Первом канале стартовали съемки нового проекта «Голос 60+» для возрастных участников. Ранее стало известно, что в жюри

23.08.2018
Наставниками нового сезона шоу "Голос" будут Сергей Шнуров, Константин Меладзе, Ани Лорак и Баста. Об этом заявили РИА

17.08.2018
Стали известны имена наставников и членов жюри нового сезона «Голоса». В этот раз музыкальный проект получил приставку –

06.09.2018
Первый канал разрешил рок-музыканту Сергею Шнурову курить на съемках седьмого сезона шоу «Голос». В конце августа стали известны имена

06.09.2018
На Первом канале полным ходом идут съемки нового сезона «Голос». В кресле членов жюри остался только рэпер Баста

12.03.2020
Тренеры "Голоса страны" подготовили для зрителей настоящий сюрприз. Наставники все вместе исполнили трек Dance Monkey певицы Tones and I. Каждый

12.03.2020
Тина Кароль прокомментировала "Светской жизни" обвинения хейтеров в подсуживании конкурсантам на Нацотборе. Еще во время трансляции ведущий Нацотбора заподозрил певицу

21.03.2018
18 марта в столице Татарстана перед стадионом «Казань Арена» для всех проголосовавших на выборах был организован концерт «Я проголосовал!». Главными

09.04.2017
Дмитрий Нагиев откровенно поведал публике об изнурительных 27-часовых съемках в шоу "Голос". Именно такое время съемочная группа находится на площадке, чтобы в итоге выпустить в эфир идущую два часа передачу.

07.04.2017
Звезда проекта «Голос» Анастасия Спиридонова призналась, как расплакалась на первом приеме у пластического хирурга. Певица стерпела много боли в погоне за молодостью и красотой.

20.03.2020
В Instagram-аккаунте Максима Галкина опубликовано видео, в котором его и Аллы Пугачёвой дети провели обряд по изгнанию коронавируса. Подписчики

21.08.2018
По данным сотрудников прессы, певец Валерий Меладзе попросил гражданство Грузии. Исполнитель якобы рассчитывает на получение грузинского гражданства при сохранении российского

09.08.2018
В СМИ попала информация о задержании российского композитора Константина Меладзе, которые пытался въехать на территорию Венгрии, но был задержан. Якобы

выбрать фон