Шоу «Голос. Дети-5». Участники шестых «слепых прослушиваний»

17.03.2018
0
686
---

16 февраля 2018 года на Первом канале прошли шестые «слепые прослушивания» главного вокального телепроекта России – шоу «Голос. Дети-5». Ведущие программы – Дмитрий Нагиев и Агата Муцениеце – продолжают наблюдать за становлением карьеры главных музыкантов страны.

Наставники – рэпер Баста (настоящее имя – Василий Вакуленко), Пелагея, Валерий Меладзе – должны набрать в команду по 15 участников. С ними члены жюри пройдут в следующий этап шоу «Голос. Дети-5» – «поединки». Сегодня наставники набирают в команду последних музыкантов.

Кадры со съемок шоу "Голос. Дети-5"
Кадры со съемок шоу "Голос. Дети-5" | Фото из соцсетей

На минувших «слепых прослушиваниях» наставники набрали разное количество детей в команду. В команде Меладзе уже 13 артистов. В последнем выпуске шоу «Голос. Дети-5» Валерий взял под опеку Эмилию Хайриеву, Вадима Якушева. Палегея работает с 13 детьми. В прошлый раз она пополнила команду Леонидом Новожиловым и Вероникой Инкико. В выпуске шоу «Голос. Дети-5» в команду рэпера Басты попали 4 конкурсанта: Алина Сидорова, Михаил Ногинский, Анастасия Григорьева и Елизавета Лабодина.

Правила «слепых прослушиваний» не изменились. Наставники сидят спиной к сцене и слушают выступающего. Если членов жюри заинтриговало выступление, то они разворачиваются на креслах. Конкурсант может выбрать между наставниками, если сразу несколько из них претендуют на совместную работу.

Редакция издания 24СМИ представляет полный обзор 6 выпуска шоу «Голос. Дети-5» от 16 марта 2018 года.

Шоу «Голос. Дети-5»: команда рэпера Басты

Эрик Панич решил попробовать свой талант на музыкальном проекте. 13-летний конкурсант приехал на кастинг из Вены. Он считает себя патриотом и часто приезжает в Россию к своему отцу. Для слепых прослушиваний Эрик подготовил хит Imagine Dragons – Radioactive.

С первых секунд 13-летний конкурсант привлек внимание Вакуленко. По окончании номера Эрик рухнул на сцену. Под опекой рэпера Басты Эрик продолжит участие в шоу «Голос. Дети-5».

Акмаль Ходжаникиязов родился в Ашхабаде, Турменистан. Его брат занимается футболом и живет в Санкт-Петербурге. 14-летний конкурсант предпочел карьеру футболиста вокал. Для «слепых прослушиваний» Акмаль подготовил песню Джеймса Брауна It’s a Man’s Man’s Man’s World.

Рэпер Баста недолго думал и развернулся перед Акмалем, а за ним – Пелагея. По окончании номера вокалом конкурсанта заинтересовался Меладзе. Но работать Акмаль захотел с Вакуленко.

«Ты все хорошо сделал. Все супер. Понятно, что дальше будет просто грандиозно», – оценил выступление артиста рэпер Баста.

Дайа Борисова прибыла на проект из Барналуа. 13-летняя участница начала заниматься вокалом в детстве. Родители первое время возмущались вокалом Дайи, поскольку пела она плохо. Недавно девочка упала со скейта и получила травму, из которой могла завязать с вокалом.

«Вот это реально смысл моей жизни. Петь, как дышать», – призналась перед выходом на сцену Дайа.

Конкурсантка решила привлечь внимание наставников песней Hit’em Up Style Блю Кантрелла. В итоге перед девочкой развернулся рэпер Баста. Она вошла в команду 37-летнего наставника.

Шоу «Голос. Дети-5»: команда Пелагеи

Эден Голан решила попробовать себя на кастинге шоу «Голос. Дети-5». Израильтянка переехала в Москву, где работает ее отец. 14-летняя участница считает себя трудолюбивым человеком. Для «слепых прослушиваний» Эден подготовила хит Рианны Love On the Brain.

Девочка заставила нажать на красные кнопки и рэпера Басту, и Пелагею. Эден решила продолжить участие в шоу «Голос. Дети-5» в команде 31-летней наставницы.

Родители Ангелины Галецкой заметили ее музыкальный талант, когда ей было 3 года. 10-летняя уроженка Рязани призналась, что спит под музыку. На сцену шоу «Голос. Дети-5» девочка вышла весьма уверенно. Образ для Ангелины придумали ее родители.

Она исполнила композицию Арианы Гранде Dangerous Woman и долгое время не могла привлечь ни одного из членов жюри. Под самый конец номера последнего артиста к себе в команду забрала Пелагея.

«Я, если честно, удивилась, что ты такая маленькая. Ты так по-взрослому какие-то фишки делала. Очень по-взрослому. Я думала, что тебе лет 14. Очень красивое (исполнение): гармония сложная», – оценила выступление новой подопечной Пелагея.

Шоу «Голос. Дети-5»: команда Валерия Меладзе

Первой в команду Меладзе на шестых «слепых прослушиваниях» попала 8-летняя Кира Данилина. Девочка пришла на шоу «Голос. Дети-5» со своим талисманом – плюшевым медведем.

«Он меня успокаивает, согревает и приносит удачу. В мире музыки все говорят на итальянском, я тоже пытаюсь. Я хотела бы заменить Пелагею», – заявила перед выходом на сцену Кира.

Девочка подготовила композицию Чабби Чекера Let’s Twist Again. Меладзе и рэпер Баста восхитились вокалом 8-летней участницы, как и все зрители в зале. Выступать на «поединках» Кира будет под попечительством Меладзе.

10-летняя Сара Абрамян приехала на шоу «Голос. Дети-5» из Сухума, Абхазия. Для «слепых прослушиваний» Сара подготовила хит Полины Гагариной «Драмы больше нет». Девочка вызвала ажиотаж в зале и смогла развернуть на креслах рэпера Басту и Валерия Меладзе.

Члены жюри оценили поставленный голос Сары. Пелагея первое время была уверена, что на сцене выступает певица возрастом 15 лет. Сара предпочла Ваклуенко Меладзе. Конкурсантке импонирует творчество 52-летнего наставника. Об этом она заявила в интервью репортеру V Денизе Хекилаевой.


Источник
Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

23.08.2018
Пресс-центр Первого канала назвал наставников нового, седьмого, сезона шоу «Голос». В жюри войдут Константин Меладзе, Ани Лорак, Сергей Шнуров

04.09.2018
Премьера шоу «Голос 60+» на Первом канале состоится 14 сентября, сообщает «Экспресс-газета». Среди участников будут вокалисты в возрасте от

08.03.2018
7 марта 2018 года на Первом канале состоялись пятые «слепые прослушивания» одного из самых известных музыкальных проектов России – шоу «Голос

13.03.2020
13 марта 2020 года на Первом канале вышел 5 выпуск 7 сезона шоу «Голос. Дети». Слепые прослушивания собрали огромное количество

13.08.2018
Первый канал объявил имена наставников музыкального шоу «Голос 60», участниками которого будут пенсионеры. Членами жюри стали Леонид Агутин, Пелагея, Валерий

04.09.2018
В РПЦ обеспокоились приглашением Сергея Шнурова и рэпера Басты (Василий Вакуленко) в шоу «Голос» на Первом канале. На проекте они

06.03.2018
Телеведущий Дмитрий Нагиев поддержал Агату Муцениеце на телепроекте «Голос. Дети». 29-летняя актриса сильно переживала из-за съемок в музыкальном

08.04.2017
Дима Билан и Валерий Меладзе поссорились на программе «Голос.Дети». Причиной инцидента стала пародия на клип, которая сильно огорчила одного из членов жюри. Команда Валерия Меладзе решила сделать пародию на песню Димы Билана «Мечтатели».

24.03.2018
23 марта 2018 года на Первом канале прошли первые «поединки» шоу «Голос. Дети-5». За место в финале конкурса боролись

09.04.2017
7 апреля 2017 года в эфире Первого канала состоялись вторые "поединки" на шоу "Голос. Дети-4". На этот раз за место в финале боролись подопечные Валерия Меладзе.

06.09.2018
Первый канал разрешил рок-музыканту Сергею Шнурову курить на съемках седьмого сезона шоу «Голос». В конце августа стали известны имена

17.08.2018
Стали известны имена наставников и членов жюри нового сезона «Голоса». В этот раз музыкальный проект получил приставку –

24.08.2018
На Первом канале стартовали съемки нового проекта «Голос 60+» для возрастных участников. Ранее стало известно, что в жюри

06.09.2018
На Первом канале полным ходом идут съемки нового сезона «Голос». В кресле членов жюри остался только рэпер Баста

23.08.2018
Наставниками нового сезона шоу "Голос" будут Сергей Шнуров, Константин Меладзе, Ани Лорак и Баста. Об этом заявили РИА

09.04.2017
Дмитрий Нагиев откровенно поведал публике об изнурительных 27-часовых съемках в шоу "Голос". Именно такое время съемочная группа находится на площадке, чтобы в итоге выпустить в эфир идущую два часа передачу.

12.03.2020
Тренеры "Голоса страны" подготовили для зрителей настоящий сюрприз. Наставники все вместе исполнили трек Dance Monkey певицы Tones and I. Каждый

23.03.2018
Агата Муцениеце выложила в «Инстаграм» фотографию с тренировки. Она продемонстрировала рельефную фигуру и вызвала всеобщий восторг у поклонников.«Очень не

07.04.2017
Звезда проекта «Голос» Анастасия Спиридонова призналась, как расплакалась на первом приеме у пластического хирурга. Певица стерпела много боли в погоне за молодостью и красотой.

24.03.2020
В воскресенье, 22 марта, на "Голосе страны - 10"прошли баттлы участников. Одним из самых ярких выступлений стало исполнение композиции Someone

26.03.2018
Как сообщали «Вести КАМАЗа», участники команды «КАМАЗ-мастер» приняли участие в съемке новых выпусков популярного юмористического шоу Comedy Club.Передача

24.08.2018
Пользователи Reddit смеются над российским мемом с изображением певца Леонида Агутина, пишет РИА Новости. На нем наставник шоу «Голос» с

выбрать фон