Близкие Натальи Гундаревой открыли ее личные тайны

06.04.2017
0
852
---

С момента смерти знаменитой актрисы прошло более десятка лет. В эфире телешоу знакомые Натальи Гундаревой поделились своими воспоминаниями о ней и пролили свет на слухи о ее многочисленных увлечениях. Они рассказали о том, что артистка хотела стать матерью, не прощала измен и всегда сомневалась в искренности чувств других людей.

Наталья Гундарева
Наталья Гундарева // Фото: PhotoXPress.ru

Легендарная актриса Наталья Гундарева ушла из жизни в мае 2005 года. Близкие знаменитости продолжают вспоминать ее и делиться своими историями о женщине. В четверг, 6 апреля, в программе «Прямой эфир» собрались знакомые Гундаревой, чтобы рассказать о ее тайных романах, несбывшихся мечтах и многом другом.

В 1986 году артистка Елена Мольченко вышла замуж за Александра Фатюшина, которому многие приписывали роман с Натальей Гундаревой. За год до этого женщина начала работать в Театре Маяковского вместе с возлюбленным Анатолием Лобоцким. Тогда Гундарева была ведущей актрисой культурного учреждения. Лобоцкий ей сразу же понравился, после чего Мольченко заподозрила его в измене. До тех пор, пока за ней не начал ухаживать Фатюшин. Отношения звезд закончились свадьбой.

«За три дня решили пожениться. Причем я должна признаться, что Саша был не в курсе всей этой ситуации… Перед свадьбой он повез меня в Рязань к своей маме. И Екатерина Николаевна, Царствие ей небесное, говорит: «Шурик! А как же Наталья-то?.. Уж больно замуж она за тебя хотела. Она прямо бросалась ко мне, говорила: «Возьмите меня в невестки, я хорошая хозяйка и Шурика люблю», – рассказала Мольченко.
Елена Мольченко вышла замуж за Александра Фатюшина в 1986 году
Елена Мольченко вышла замуж за Александра Фатюшина в 1986 году // Фото: кадр программы «Прямой эфир»

Елена также поделилась одной из цитат Натальи. По словам Мольченко, ее знакомая всегда сомневалась в искренности чувств окружающих. «Ты хоть мне сто раз скажи про любовь, хоть на коленях ползи и будешь говорить, что любишь меня, я никогда не поверю, что кто-то любит меня по-настоящему», – делилась Гундарева с коллегой.

В эфире также показали интервью с Анатолием Лобоцким. Говоря о Наталье Гундаревой, мужчина не может скрыть восхищения масштабом ее таланта. Однако артист не подтвердил свою связь с известной актрисой. 

«И со мной приписывали роман? О Господи. Вот что значит популярный человек, я имею в виду не себя. Обязательно, если появляется новый партнер на сцене, то уж как без романа», – рассказал Лобоцкий.

Затем в студии появилась актриса и певица Валентина Игнатьева, которая тоже, как уверены многие, «увела» мужчину у Натальи Гундаревой. Женщина стала второй супругой Виктора Корешкова, когда-то бросившего жену ради советской кинодивы. Игнатьева поделилась своей версией происходивших событий.

По словам Валентины Васильевны, она никогда не была подругой Натальи Георгиевны, но судьба сводила их несколько раз. Женщинам, занятым в одной сфере, легко удалось найти общий язык. 

«После того как Наташа с Витей разошлись, он мне позвонил, чтобы предложить прочитать сценарий мюзикла… Потом встретились, чтобы обсудить. Ну и «дообсуждались», – вспоминает Игнатьева. – В это время Наташа была уже не одна, но для нее это было, конечно… Я не знаю, был ли это удар».
Валентина Игнатьева
Валентина Игнатьева // Фото: кадр программы «Прямой эфир»

Своей правдой о взаимоотношениях с советской кинодивой также поделился бывший футболист Александр Минаев. Он несколько лет скрывал роман с Натальей Гундаревой. Та даже хотела родить от него ребенка, но планам артистки было не суждено сбыться. Минаев изменил второй половинке. Гундарева не смогла стерпеть предательство и рассталась со спортсменом.

Кроме того, своими воспоминаниями об актрисе поделился Виктор Проскурин, сыгравший избранника Натальи Гундаревой в фильме «Однажды двадцать лет спустя». «Вы знаете, пускай все будут уверены, что у нас были отношения. Слава Богу, это кино, это часть видеоряда», – такими словами мужчина прокомментировал слухи о возможном романе с партнершей. 

«Я действительно ее очень любил и никогда бы не был ее мужем.. Если женщина, то что, сразу в кровать? Девушек много, а вот слово «женщина» для каждого человека свое», – добавил Проскурин.

Последним мужчиной Натальи Гундаревой стал актер Михаил Филиппов, похоронивший любимую супругу. Подруга артистки рассказала, что мужчина крайне тяжело переживал ее уход.

«Это была истинная любовь. С виду он закрытый человек, но внутренне такой же глубокий как Наташа. Миша очень долго не мог прийти в себя после ее смерти, он до последнего верил в ее выздоровление и эту веру передавал ей», – поведала Светлана Орлова.
Михаил Филиппов и Наталья Гундарева
Михаил Филиппов и Наталья Гундарева // Фото: кадр программы «Прямой эфир»

Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

07.04.2017
Наталья Орейро удивила поклонников фотографией своей молодой и стильной мамы. Артистка и ее близкие люди вместе посетили церемонию наград музыкальной премии IRIS Awards.

13.08.2018
Депутат Госдумы и бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская вышла замуж. Ее мужем стал глава аппарата уполномоченного по правам человека Иван

14.03.2020
Елена Валюшкина, проснувшаяся знаменитой после премьеры «Формулы любви», дала большое интервью. Актриса раскрыла семейные тайны и секрет пропажи из кино

20.03.2020
Певица Наталья Подольская рассказала о сомнениях, которые на определенном этапе их отношений терзали ее будущего супруга Владимира Преснякова. Своими откровениями

12.03.2020
Ляйсан Утяшева вспомнила свою мать в годовщину ее смерти. Супруга Павла Воли поделилась своими мыслями и воспоминаниями в «Инстаграме», опубликовав

13.01.2017
В молодости известная актриса 63-летняя Елена Проклова пользовалась большой популярностью у мужчин. Среди ее бывших возлюбленных было немало звезд советского кино - Олег Янковский, Михай Волонтир, Андрей Миронов, Олег Табаков и другие.

13.01.2017
Пользователей соцсети Instagram развеселил новый тег, появившийся в блоге 26-летней модели Натальи Горчаковой. Отдыхающая на Бали девушка решила поделиться своими впечатлениями, но невольно стала «звездой» Instagram с отрицательным знаком.

28.05.2017
Народная артистка РФ Наталья Гвоздикова экстренно госпитализирована в одну из столичных клиник, где ей пришлось проводить срочную операцию. 69-летняя актриса повредила искусственный тазобедренный сустав, передает L!FE. По данным источника, Наталья

12.04.2017
Юмористка объяснила, почему покинула шоу. Елена Борщева попрощалась с командой популярного комедийного проекта в 2012 году.

22.08.2018
87-летний российский актер Иван Краско собирается разводиться с 27-летней супругой Натальей Шевель. Оказалось, что девушка уже несколько месяцев

11.04.2017
Модель решила улететь в Японию вместе с очаровательными наследниками. Наталья Водянова и ее близкие люди с удовольствием гуляют по улицам загадочного азиатского города и осваивают местные достопримечательности.

13.03.2020
Российские власти отказались присвоить скончавшейся ранее певице Юлии Началовой посмертное звание, при жизни артистка не была его удостоена. Тысячи людей

13.03.2020
Нонна МордюковаНонна Мордюкова всегда была очень близка со своими сестрами. Одна из них — Наталья — ухаживала за звездой советского

13.01.2017
Фото с сайта ruskino.ru После развода со знаменитым певцом Наталья Троицкая до сих пор одинока Актриса театра и кино Валентина КАРЕВА недавно отметила 65-летие. Она уже давно счастлива в браке с мужем Юрием, вот только в последнее время сильно

07.04.2017
Женщина поделилась секретом стройности. Участница команды КВН «СОК» Наталья Бочарникова смогла сбросить полцентнера благодаря диете.

13.04.2017
Актриса Елена Ксенофонтова на Первом канале в программе «Наедине со всеми» рассказала, что развод стал для нее настоящей личной драмой. Но, пережив его, артистка продолжает верить в любовь и искренность отношений. Общаясь с ведущей Юлией Меньшовой в

20.03.2020
Известная украинская актриса, звезда "Дизель-шоу" Виктория Булитко до сих пор не рассказывает, кто же является её возлюбленным. При этом

12.04.2017
Фото Руслана ВОРОНОГО Из-за затяжного конфликта с молодым мужем певица худеет на нервной почве 4 апреля Виктория ДАЙНЕКО шумно отметила полтора года с момента рождения дочери. На веселую вечеринку в одном из столичных кафе собрались только самые

16.01.2017
Российский актёр Никита Джигурда рассказал в одной из соцсетей о гонораре, который он получил за участие в программе "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1". По словам артиста, он получил 600 тысяч рублей. По словам Джигурды, сейчас он находится в

11.04.2017
В первых числах апреля Елена Темникова вместе со своими родными отправилась в долгожданный отпуск. Все. Мы в отпуск.

13.01.2017
Роман актрисы и режиссера Сэмюэля Беншетри набирает обороты Фото: Legion-Media.ru Новость о том, что 44-летняя певица и актриса Ванесса Паради нашла новую любовь, появилась в ноябре прошлого года. Тогда бельгийские и французские СМИ растиражировали

выбрать фон