Папы-герои: знаменитые отцы-одиночки

13.01.2017
0
1 034
---
11 января 1972 года родился Константин Хабенский - российский актер, народный артист России. Многие могут вспомнить несколько кинохитов, в которых блистал актер, но мало кто знает, что на его долю выпало тяжкое испытание - остаться одному с ребенком после смерти возлюбленной… Если мать одиночка - явление довольно распространенное, то одиночки-отцы встречаются гораздо реже. Ранее мы рассказывали о знаменитых матерях-одиночках, а сегодня предлагаем познакомиться со звездными папами, доказавшими, что мужчины не хуже справляются с воспитанием детей.
  • Константин Хабенский. В конце 90-х годов актер только начинал карьеру, когда познакомился с журналисткой Анастасией. Их отношения быстро переросли в романтические, а в 2000 году они заключили брак.
    Константин Хабенский. В конце 90-х годов актер только начинал карьеру, когда познакомился с журналисткой Анастасией. Их отношения быстро переросли в романтические, а в 2000 году они заключили брак.


  • Практически одновременно с беременностью женщине диагностировали опухоль мозга. Чтобы родить ребенка, девушка отказалась от лучевой терапии.
    Практически одновременно с беременностью женщине диагностировали опухоль мозга. Чтобы родить ребенка, девушка отказалась от лучевой терапии.


  • Во время беременности болезнь только усилилась. После рождения сына Вани супруга актера поехала на дорогостоящее лечение в Лос-Анджелес, но, увы, это не помогло.
    Во время беременности болезнь только усилилась. После рождения сына Вани супруга актера поехала на дорогостоящее лечение в Лос-Анджелес, но, увы, это не помогло.


  • Хабенский поселился в подмосковной деревне Толстопальцево со своей мамой и сыном.
    Хабенский поселился в подмосковной деревне Толстопальцево со своей мамой и сыном.


  • Сердце актера долгое время оставалось свободным. А в сентябре 2013 года артист сыграл тайную свадьбу с коллегой по МХТ им. Чехова Ольгой Литвиновой.
    Сердце актера долгое время оставалось свободным. А в сентябре 2013 года артист сыграл тайную свадьбу с коллегой по МХТ им. Чехова Ольгой Литвиновой.


  • Сын Ваня подрос, а 3 июня 2016 года личная жизнь Хабенского круто изменилась - на свет появилась его дочь от второй супруги.
    Сын Ваня подрос, а 3 июня 2016 года личная жизнь Хабенского круто изменилась - на свет появилась его дочь от второй супруги.


  • Александр Калягин. В семье актера произошло страшное горе, когда на экраны вышел фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!": от рака умерла супруга Калягина.
    Александр Калягин. В семье актера произошло страшное горе, когда на экраны вышел фильм "Здравствуйте, я ваша тетя!": от рака умерла супруга Калягина.


  • Дочке Ксюше на тот момент исполнилось всего четыре года. В непростой момент Александру помогала его мать, которая взяла на себя заботы о малышке.
    Дочке Ксюше на тот момент исполнилось всего четыре года. В непростой момент Александру помогала его мать, которая взяла на себя заботы о малышке.


  • Но через год актера ждал новый удар: от рака скончалась и его мать.
    Но через год актера ждал новый удар: от рака скончалась и его мать.


  • Семь лет Александр старался быть для дочери и папой, и мамой: рано вставал, чтобы приготовить завтрак и обед, спешил на репетицию, а потом - забирать дочку из школы.
    Семь лет Александр старался быть для дочери и папой, и мамой: рано вставал, чтобы приготовить завтрак и обед, спешил на репетицию, а потом - забирать дочку из школы.


  • О женитьбе Калягин даже не думал, боясь, что новая женщина может повредить дочке.
    О женитьбе Калягин даже не думал, боясь, что новая женщина может повредить дочке.


  • Снимаясь в фильме "Неоконченная пьеса для механического пианино", он встретил молодую актрису Женю Глушенко.
    Снимаясь в фильме "Неоконченная пьеса для механического пианино", он встретил молодую актрису Женю Глушенко.


  • Какие-то шаги актер решился сделать только через год, а дочь одобрила его выбор, и вскоре у нее появился брат.
    Какие-то шаги актер решился сделать только через год, а дочь одобрила его выбор, и вскоре у нее появился брат.


  • Юрий Мороз. Режиссера и актера вместе супругой, известной актрисой Мариной Левтовой, и дочкой Дашей пригласили на дачу к знакомым, но сам он не смог поехать.
    Юрий Мороз. Режиссера и актера вместе супругой, известной актрисой Мариной Левтовой, и дочкой Дашей пригласили на дачу к знакомым, но сам он не смог поехать.


  • Компания решила прокатиться на снегоходах. На большой скорости снегоход слетел в овраг и врезался в дерево. Марина погибла. Даша получила сильные травмы.
    Компания решила прокатиться на снегоходах. На большой скорости снегоход слетел в овраг и врезался в дерево. Марина погибла. Даша получила сильные травмы.


  • Юрий Мороз остался вдовцом с 16-летней дочерью. Хотя Даша уже могла взять хозяйство на себя, его ждали проблемы другого рода.
    Юрий Мороз остался вдовцом с 16-летней дочерью. Хотя Даша уже могла взять хозяйство на себя, его ждали проблемы другого рода.


  • Дочь оказалась один на один с утратой в нелегкий переходный возраст, и Юрий старался как можно больше времени проводить с ней.
    Дочь оказалась один на один с утратой в нелегкий переходный возраст, и Юрий старался как можно больше времени проводить с ней.


  • Для поддержания близких отношений, он стал снимать дочь в своих фильмах.
    Для поддержания близких отношений, он стал снимать дочь в своих фильмах.


  • Новую жену Мороз привел в дом через значительное время после трагедии. Актриса Виктория Исакова лишь на шесть лет старше Дарьи, ставшей известной актрисой.
    Новую жену Мороз привел в дом через значительное время после трагедии. Актриса Виктория Исакова лишь на шесть лет старше Дарьи, ставшей известной актрисой.


  • Леонид Броневой. Актер и не думал о покорении Москвы, работая в Воронежском театре. В семье подрастала дочка… Но внезапно выяснилось, что супруга тяжело больна.
    Леонид Броневой. Актер и не думал о покорении Москвы, работая в Воронежском театре. В семье подрастала дочка… Но внезапно выяснилось, что супруга тяжело больна.


  • Местные врачи помочь ничем не могли, поэтому пришлось перебраться в московскую коммуналку. Спасти жену так и не удалось.
    Местные врачи помочь ничем не могли, поэтому пришлось перебраться в московскую коммуналку. Спасти жену так и не удалось.


  • На руках безработного  актера осталась четырехлетняя девочка. Приняли актера лишь в захолустном тогда Театре им. Пушкина, но и там главных ролей и гастролей не предлагали.
    На руках безработного  актера осталась четырехлетняя девочка. Приняли актера лишь в захолустном тогда Театре им. Пушкина, но и там главных ролей и гастролей не предлагали.


  • Едва хватало на продукты ребенку, потому актер нашел способ заработка -  играл на Тверском бульваре в домино.
    Едва хватало на продукты ребенку, потому актер нашел способ заработка -  играл на Тверском бульваре в домино.


  • Вдовцом Броневой оставался пять лет: водил дочку в садик, готовил еду, стирал, а женился на страстной поклоннице по имени Виктория, инженере по образованию.
    Вдовцом Броневой оставался пять лет: водил дочку в садик, готовил еду, стирал, а женился на страстной поклоннице по имени Виктория, инженере по образованию.


  • Тогда же Татьяна Лиознова предложила ему роль Мюллера в "Семнадцати мгновениях весны", ставшую звездной.
    Тогда же Татьяна Лиознова предложила ему роль Мюллера в "Семнадцати мгновениях весны", ставшую звездной.


  • Николас Кейдж. Впервые актер стал отцом в 26 лет, когда гражданская жена, актриса и модель Кристина Фалтон, родила ему сына Вестона.
    Николас Кейдж. Впервые актер стал отцом в 26 лет, когда гражданская жена, актриса и модель Кристина Фалтон, родила ему сына Вестона.


  • Вскоре Кристина ушла от небогатого по тем временам Кейджа, оставив на попечение малыша.
    Вскоре Кристина ушла от небогатого по тем временам Кейджа, оставив на попечение малыша.


  • Вспоминая те времена, он говорит, что жизнь была одной сплошной борьбой за выживание. Плюс ко всему у мальчика диагностировали психические расстройства.
    Вспоминая те времена, он говорит, что жизнь была одной сплошной борьбой за выживание. Плюс ко всему у мальчика диагностировали психические расстройства.


  • Николас до сих пор винит себя, что уделял ребенку не так много времени из-за работы.
    Николас до сих пор винит себя, что уделял ребенку не так много времени из-за работы.


  • Джейми Фокс. Актер, певец и комик - счастливый отец дочерей Коринн Бишоп и Анналис. Первой сейчас 19 лет.
    Джейми Фокс. Актер, певец и комик - счастливый отец дочерей Коринн Бишоп и Анналис. Первой сейчас 19 лет.


  • Родители девочек не состояли в официальном браке, и о матери девушки ничего неизвестно.
    Родители девочек не состояли в официальном браке, и о матери девушки ничего неизвестно.


  • На все светские мероприятия актер ходит в сопровождении Коринн: "Нас часто снимают папарацци, и после этого появляются заголовки со словами: „Джейми Фокс был замечен с одной из молоденьких красавиц“".
    На все светские мероприятия актер ходит в сопровождении Коринн: "Нас часто снимают папарацци, и после этого появляются заголовки со словами: „Джейми Фокс был замечен с одной из молоденьких красавиц“".


  • О второй дочери Джейми ничего неизвестно. Актер, славящийся своей скрытностью, также не раскрывает информацию о ее матери.
    О второй дочери Джейми ничего неизвестно. Актер, славящийся своей скрытностью, также не раскрывает информацию о ее матери.


  • Эминем. Музыкант после развода с Кимберли Энн Скотт получил не только их общую дочку Хейли, но и усыновил "нагулянную" дочку своей бывшей жены - Уитни.
    Эминем. Музыкант после развода с Кимберли Энн Скотт получил не только их общую дочку Хейли, но и усыновил "нагулянную" дочку своей бывшей жены - Уитни.


  • Также рэпер получил опеку над дочкой сестры-близнеца своей жены - Алайной.
    Также рэпер получил опеку над дочкой сестры-близнеца своей жены - Алайной.


  • Сейчас все дети, кроме Уитни (на фото), уже достигли совершеннолетия.
    Сейчас все дети, кроме Уитни (на фото), уже достигли совершеннолетия.


  • В молодости исполнитель плюс ко всему был официальным опекуном своего сводного брата Натана Кейна, которому сейчас 29 лет.
    В молодости исполнитель плюс ко всему был официальным опекуном своего сводного брата Натана Кейна, которому сейчас 29 лет.


  • Пирс Броснан. Актер усыновил двух детей супруги от предыдущего замужества - дочь Шарлотту и сына Кристофера. А чуть позже Кассандра подарила Пирсу общего ребенка - сына Шона.
    Пирс Броснан. Актер усыновил двух детей супруги от предыдущего замужества - дочь Шарлотту и сына Кристофера. А чуть позже Кассандра подарила Пирсу общего ребенка - сына Шона.


  • К несчастью, вскоре женщина умерла от рака яичников.
    К несчастью, вскоре женщина умерла от рака яичников.


  • Актер долго приходил в себя после трагедии, но и не думал о том, чтобы отдать детей на воспитание. Он растил их в одиночку, отказываясь от съемок, и смог сделать это вполне успешно.
    Актер долго приходил в себя после трагедии, но и не думал о том, чтобы отдать детей на воспитание. Он растил их в одиночку, отказываясь от съемок, и смог сделать это вполне успешно.


  • Увы, дочь Кассандры Шарлотта недавно умерла от того же вида рака, что и мама. Пирс до последнего был с ней.
    Увы, дочь Кассандры Шарлотта недавно умерла от того же вида рака, что и мама. Пирс до последнего был с ней.


  • Ленни Кравиц. В браке певца с актрисой Лайзой Бонэ родилась дочка Зои.
    Ленни Кравиц. В браке певца с актрисой Лайзой Бонэ родилась дочка Зои.


  • После развода музыкант оставил дочь себе и, по его словам, ни разу об этом не пожалел.
    После развода музыкант оставил дочь себе и, по его словам, ни разу об этом не пожалел.


  • Сейчас Зои Кравиц пошла по стопам отца, найдя себя в кино, музыке и модельном бизнесе.
    Сейчас Зои Кравиц пошла по стопам отца, найдя себя в кино, музыке и модельном бизнесе.


  • Ашер. Двухлетний брак музыканта закончился разводом в 2009 году, после чего суд долго решал с кем останутся сыновья Ашер Рэймонд и Навиид.
    Ашер. Двухлетний брак музыканта закончился разводом в 2009 году, после чего суд долго решал с кем останутся сыновья Ашер Рэймонд и Навиид.


  • Изначально дети жили с женой Ашера, но после того как ее 11-летнего сына от первого брака во время отдыха на озере сбил гидроцикл, Ашер решил, что Тамека недостаточно хорошо заботится о детях, и отсудил опеку.
    Изначально дети жили с женой Ашера, но после того как ее 11-летнего сына от первого брака во время отдыха на озере сбил гидроцикл, Ашер решил, что Тамека недостаточно хорошо заботится о детях, и отсудил опеку.


  • Криштиану Роналду. А вот футболист ни разу не был женат, а сына “заказал” у суррогатной матери.
    Криштиану Роналду. А вот футболист ни разу не был женат, а сына “заказал” у суррогатной матери.


Источник

Теги к новости:
Комментарии
Добавить комментарий

Добавить свой комментарий:
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Это код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите сюда:
Похожие новости:

06.04.2017
Жизнь у популярного актёра Константина Хабенского довольно изматывающая. Он рассказал, как восстанавливает потрачены силы. Так, помимо многочисленных съемок актёр успевает занимается ещё собственным благотворительным фондом, который занимается

13.01.2017
Сегодня Константин Хабенский один из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров российского кино. 11 января ему исполнилось 45 лет. Однако в отличие от большинства артистов, в этот день он не стал избегать публичности: отыграв в спектакле

13.01.2017
Компания "Яндекс" определила самых популярных российских актеров XXI века. Эксперты назвали лучших представителей киноиндустрии РФ после изучения базы данных портала "Кинопоиск".

20.03.2020
20 марта Анатолий Журавлев отмечает 56-й день рождения. Мало кто знает, что актер не сразу смог стать верным мужем

26.03.2018
Кандидатуру на должность руководителя МХТ им. А.П. Чехова обсуждают в России. В соцсети «Инстаграм» актер Станислав Садальский прокомментировал ситуацию

17.01.2017
СМИ сообщают о том, что 42-летняя певица Натали в ближайшие месяцы должна родить третьего ребенка. По данным журналистов, в настоящее время исполнительница находится на шестом месяце беременности.

13.01.2017
В одной из столичных клиник 9 января был экстренно прооперирован народный артист РФ Константин Райкин. 66-летний руководитель московского театра «Сатирикон» попал на больничную койку в результате тяжелой травмы, которая потребовала хирургического

13.01.2017
Бойфренд Эшли ОЛСЕН - Ричард САКС годится ей в отцы, а то и в деды Любительница мужчин в летах 30-летняя Эшли ОЛСЕН («Двое: я и моя тень», «Солнечные каникулы») продолжает наслаждаться жизнью с 58-летним финансистом Ричардом САКСОМ. От холодной

22.08.2018
Российский актер Иван Актер решил развестись со своей молодой супругой Натальей Шевель. Как оказалось, 87-летний артист уже три месяца

15.03.2018
Театральный режиссер Константин Богомолов сообщил, что Олег Табаков в последние годы жизни серьезно болел. О своей болезни актер никогда не

14.03.2020
В фильмографии Раднэра Муратова очень много эпизодических ролей в знаменитых советских фильмах, но зрители запомнили его как Василия Алибабаевича из

11.04.2017
В СМИ появились новые подробности личной жизни Егора Кончаловского, который в начале года развелся со своей супругой Любовью Толкалиной. По сообщениям журналистов режиссер стал отцом, сына ему подарила новая возлюбленная. После 20 лет брака с

26.03.2018
После смерти худрука Олега Табакова встал вопрос, кто будет руководить театром. Преемником актера стал театральный режиссер Сергей Женовач. Однако журналисты

26.03.2018
Российский актер Станислав Садальский раскрыл детали скандала, который разгорелся после смерти Олега Табакова. В театре МХТ им. Чехова, где

22.08.2018
Как правило, у знаменитостей слишком мало времени, чтобы в полной мере заниматься своей личной жизнью, поэтому многие из них играют

17.08.2018
Константин Бурдаев женился в третий раз. Избранницей солиста группы «Братья Гримм» стала 26-летняя преподаватель по ритмике Татьяна, сообщает «Семь

22.08.2018
Российский актер Андрей Федорцов стал гостем программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». В беседе с Борисом Корчевниковым он признался

22.08.2018
87-летний российский актер Иван Краско собирается разводиться с 27-летней супругой Натальей Шевель. Оказалось, что девушка уже несколько месяцев

07.09.2018
Алексей Панин в эфире радио «Комсомольская Правда» прокомментировал слухи о своем переезде в другую страну. По словам актера, он не

11.01.2017
У них там, в звездной тусовке, все уже наверно друг с другом переженились, но они еще и рожают, и не всегда от мужей и не всегда отцы детей не женаты. В общем такой себе звездный круговорот. Ева Польна и Денис Клявер

04.09.2018
Первая жена Иосифа Кобзона – певица Вероника Круглова – «прокляла» его, пишет «СтарХит». С ней эстрадный артист познакомился на ленинградском концерте и

04.03.2018
Известного российского актера Валерия Гаркалина госпитализировали в институт скорой помощи имени Склифосовского, сообщает kp.ru.Как стало известно изданию, 63


выбрать фон